Мне позвонила любовница мужа
30.07.2020 3 868 0 +137 hamed

Мне позвонила любовница мужа

---
+137
В закладки
Мне позвонила любовница мужа мужем, работе, супруга, сразу, супруг, работы, любовница, только, пыталась, время, Возможно, всегда, конечно, вместе, узнать, готова, убить, любовницу, надолго, подробности

С мужем живём уже около трех лет. В семье всё тихо и спокойно, конечно не обходиться и без ссор, но всё быстро решается. В последнее время стала замечать, что супруг задерживается на работе, а иногда даже на ночь остаётся, мол, работы много, не успел отчёт доделать. Я ему доверяла, конечно, были и сомнения, но вот изменять мне любимый не мог. По крайней мере, я всегда так думала. И вот очередная задержка на работе, муж явился только под утро, но на удивления даже не уставшим, да и спать пошел не сразу. На мои вопросы «почему не ложишься отдыхать?» супруг отвечал, что удалось на работе пару часиков поспать. Возможно, я и дальше верила его рассказам, если бы не один звонок.

Недавно муж поехал на работу, а я как всегда занялась уборкой квартиры и готовкой. Спустя пару часов мне позвонил неизвестный номер. Я сразу ответила, на том конце трубки был женский голос. Незнакомка начала говорить мне, что давно состоит в отношениях с моим мужем и тот часто у нее ночует. У меня был ступор, это звонила любовница моего супруга. Разговор затянулся надолго, я пыталась узнать все подробности, но в то же время была готова убить любовницу вместе с мужем. Девушка настойчиво твердила, чтобы я ушла с дороги и не мешала им «жить спокойно».

Это было шоком для меня, какая-то дура пыталась разбить семью да ещё меня прости «не мешать их отношениям». Теперь только думаю, правда ли это? Возможно, кто-то пытается поссорить меня с мужем? Или все же у супруга действительно есть любовница? Скоро муж вернется с работы, а я не знаю, что делать. Собрать сразу вещи и уехать или заставить супруга рассказать всю правду?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]