Начальство заставляло молоко разбавлять водой
30.07.2020 4 412 0 +173 hamed

Начальство заставляло молоко разбавлять водой

---
+173
В закладки
Начальство заставляло молоко разбавлять водой завод, работы, месяцев, молока, ездила, директор, ежедневно, молочный, нашего, выполнять, молоком, коров, литражам, прежним, вернулись, увеличился, После, надой, когда, отменил

После переезда в деревню я устроилась лаборантом на ферму. Моя задача была ежедневно проводить молочный анализ, записывать уровень кислотности и жирности продукта. Два раза в день приезжал молоковоз, который я заполняла молоком и отправляла в город на молочный завод. Иногда, свой груз я сопровождала и ездила на завод в качестве экспедиции.

Спустя пару месяцев работы мы начали терять объем отправляемого молока. Наш директор был просто в ярости, ведь он терял крупные суммы денег ежедневно. Тогда он приказал мне выполнять одну махинацию по увеличению молочного объёма. Каждый день мне нужно было смешивать с молоком определённое количество воды и соли. Жирность тем самым терялась, но объём увеличивался, это было даже выгоднее, чем было раньше.

Сначала я отказывалась выполнять приказ, но начальник пригрозил увольнением. И я согласилась. Так продолжалось пару месяцев. Позже, когда надой коров увеличился, и мы вернулись к прежним литражам, директор так и не отменил процедуру разбавления. Когда я ездила на завод, на приемке говорили, что качество нашего молока упало, но нашего директора это не волновало.

Таким образом, я проработала всего год и ушла по собственному желанию. Мне надоело ездить и врать людям в глаза. Кстати, после этой работы молоко с магазинов я больше не пью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]