Моя девушка постоянно требует подарки
30.07.2020 5 138 0 +153 hamed

Моя девушка постоянно требует подарки

---
+153
В закладки
Моя девушка постоянно требует подарки подарки, когда, чтобы, девушка, новые, проклят, возлюбленная, праздника, после, недели, протяжении, дарить, предложила, благодарности, вместо, модный, смартфон, селфипалку, презентовал, рождения

Будь проклят тот день, когда моя девушка зарегистрировалась в одной довольно известной социальной сети. Там всякие модели и тусовщицы то и дело выкладывают фото своей красивой жизни. То вечеринки в лимузине, то им бойфренд подарил целый грузовик роз, кольцо с бриллиантом и тому подобное. Так вот. У меня была абсолютно нормальная девушка. Добрая, нежная, умная. Мы вместе уже почти год.

Но в последнее время она начала требовать с меня подарки. Не то, чтобы я не дарю ей ничего. Я дарю ей цветы и сладости без повода, покупаю некоторые вещи. И раньше она отвечала мне радостью на такие подарки. А сейчас она будто обезумела. Ей нужны новые и новые презенты для того, чтобы выкладывать их в интернет.

Например, когда мы гуляли по набережной, то она попросила у меня охапку гелиевых шаров для того, чтобы сделать эффектную фотографию. Согласен, это не критично. Но вот когда я на день рождения презентовал ей модный смартфон, то возлюбленная вместо благодарности предложила мне дарить ей подарки на протяжении всей недели после праздника. Наушники, селфи-палку, чехол и прочие недешевые аксессуары. Ведь так сделал парень какой-то звезды, она же фотки видела. Естественно я ответил ей, что я не звезда и таких подарков от меня ждать не стоит. Она надула губы, и в итоге мне еще и извиняться пришлось. С букетом дорогих роз. Что мне с ней делать? Расставаться я не хочу, потому как люблю ее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]