Кажется, мой новый мужчина киллер
30.07.2020 7 579 0 +191 hamed

Кажется, мой новый мужчина киллер

---
+191
В закладки
Кажется, мой новый мужчина киллер такой, теперь, строитель, кажется, мужчина, месяц, каждый, месяца, вместе, картинку, сложились, пазлы, точно, парнем, началеЭто, говорил, долго, Никакой, профессии, своей

Мы с моим парнем познакомились на сайте знакомств. И теперь мне кажется, что я вляпалась в неприятную историю. Дело в том, что мне кажется, что мой новый мужчина может работать киллером. Меня должно было сразу насторожить его пристрастие к походам в тир. А именно в тир мы и пошли на нашем первом свидании. Он мне там выиграл большую мягкую игрушку. А я и голову потеряла. Еще он носит круглые темные очки и такую же шапку, как Леон-киллер в фильме.

Сначала мне такой стиль показался очень неординарным. Я просто радовалась тому, что у меня такой крутой парень. Но два дня назад он подарил мне фикус в горшке. Точно такой же, как был у девочки в том фильме. И тогда я поняла, что он мне намекает о своей профессии. Никакой он не строитель, как говорил мне в начале.

Это точно был знак! Все пазлы сложились теперь в одну картинку. Мы вместе уже 4 месяца. И каждый месяц повторяется одно и тоже. Он долго сидит без денег, а затем у него резко появляются финансы на то, чтобы повести меня в дорогое кафе. А еще ему часто звонят разные люди, и он говорит, что завтра приступит к выполнению заказа. И другие подозрительные вещи происходят. Как я могла поверить, что мой мужчина строитель? И что мне теперь со всем этим делать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]