Конфликты с супругом из-за меню
30.07.2020 7 500 0 +317 hamed

Конфликты с супругом из-за меню

---
+317
В закладки
Конфликты с супругом из-за меню только, жизни, чтобы, отбивные, внимания, жареные, блюда, супруг, готовить, предложила, ответил, семейной, Необходимо, вторник, поперек, куриные, крылышки, кляре, салатами, Среда

Перед замужеством часто выслушивала своих замужних подруг об их семейной жизни. И чаще всего в их повествованиях причиной скандалов были – нехватка денег или недостаток внимания. Когда же я вышла замуж, то в нашей семейной жизни все было в точности наоборот. Наш бюджет окупал все потребности, от недостатка внимания со стороны мужа не страдала.

Но не все гладко у нас в жизни было. А камнем преткновения стало повседневное меню. Изначально я готовила сама, выбирая блюда, но супруг стал говорить, что готовлю только те яства, которые нравятся мне. Я предложила ему озвучить, чего он хочет покушать, чтобы смогла сделать. И тогда муж стал каждый день писать на листочке, чего он желает употребить. Первые несколько дней меня, его меню не смущало. Но потом, но вот сами подумайте, понедельник жареные отбивные, вторник – куриные крылышки в кляре. Среда и четверг – ростбиф и снова отбивные. Всего один раз за эти дни был заказ на борщ, а так только одно жареное мясо.

Я подняла этот вопрос с мужем, что так дело не пойдет. Необходимо питаться и рыбой, и салатами. Если готовить только одно мясо, то оно поперек горла встанет. На что мне супруг ответил: «Я люблю мясо только в жареном виде и другие блюда мне не нужны». Я предложила хотя бы через день готовить мясо, чтобы чередовать еду. Супруг ответил молчанием.

На следующий день приготовила запеченную рыбу, муж посмотрел на нее и произнес: «Поужинаю в ресторане». Мы с ним в корень разругались из-за меню. Мне пришлось все-таки приготовить жареные окорочка, чтобы муж не ушел в ресторан или кафе. И теперь только мне стоит завести беседу про меню, то у нас обязательно происходит конфликт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]