В Хабаровский край приехали провокаторы из Грузии, — Дегтярёв
29.07.2020 8 619 0 +213 qazxsw

В Хабаровский край приехали провокаторы из Грузии, — Дегтярёв

---
+213
В закладки
В Хабаровский край приехали провокаторы из Грузии, — Дегтярёв региона, числе, праведный, Хабаровского, Фургала, понимаю, сказал, организации, задержания, после, годахСразу, 2000х, убийств, Хабаровский, группировки, местной, деятельности, причастности, обвиняют, сотрудники

В Хабаровский край приехали организаторы провокаций, заявил врио губернатора региона Михаил Дегтярев в интервью генеральному продюсеру телеканала RTVi Сергею Шнурову.

Ранее политик говорил, что протесты в Хабаровске подогреваются, в том числе гражданами иностранных государств.

«Я сказал одну вещь — что праведный гнев народа Хабаровского края я понимаю. Я понимаю, что никаких организаторов первых акций, шествий не было. Это правда. И на все это, на праведный гнев, на массовость, конечно же, слетелись в край все известные проходимцы, кто занимается организацией, накачкой, провокациями и прочим, в том числе и иностранцы. Они здесь, мы знаем, в том числе из Грузии», — сказал Дегтярев.

Экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали 9 июля сотрудники СК и ФСБ, его обвиняют в причастности к деятельности местной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах.

Сразу после задержания главу региона отправили в Москву. Басманный суд Москвы арестовал его на два месяца, содержится Фургал в СИЗО «Лефортово», виновным себя не признает.

Владимир Путин 20 июля отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия и назначил Дегтярева врио главы региона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]