ТОП 10 самых преданных читателей в 2015 году
01.01.2016 446 0 0 nemihail

ТОП 10 самых преданных читателей в 2015 году

---
0
В закладки
Хотите взглянуть на физиономии юзерпиков самых преданных читателей уютной жежешечки?



В составлении рейтинга, мне помогал Василий Меньшов vmenshov, который на полную мощность задействовал всех своих боевых роботов, которые в отличии от людей могут работать даже в новогоднюю ночь. Сам же Василий в рейтинг не попал по причине того, что на какое-то время задвинул на ЖЖ и полностью посвятил себя работе. И признаюсь вам, я уже стал скучать по его мохнаткам.

Вот вам рейтинг ТОП 10 самых преданных читателей моего блога.

10 - место достается самому популярному блогеру современности, а если бы он не сменил имя своего блога, тем кто не помнит, напомню, что когда-то он звался zyat, то вероятнее всего занял бы первое место. Он не раз признавался, что зачитывается моими публикациями, однако феномен многократного появления его юзерпика в одной записи связан ещё с тем, что в блог приходит не только сам, но и вся его дружная команда помощников.

9 - место этот человек в представлении не нуждается, самый известный тревл блогер России и это звание он носит по праву, читаю его ЖЖ, смотрю его на Ютюб и даже слушаю его выступления на радио, так держать. Ко мне же он ходит во все посты, где я плачусь о своей нелёгкой жизни и как я понимаю не просто посматривает, но и копирует какие-то темы. Наверное многие заметили, что у него в блоге появились эпикфейлы, которые собирают огромную аудиторию.

8 - место мой самый преданный читатель, тут вообще без сюрпризов она читает всё про перелёты бизнес-классом, про дорогую недвижимость и тайхом посещает все обзоры ресторанов, скрываясь за другим юзерпиком, но IP не спрятать и роботы всё посчитали. Ну а я в свою очередь хожу туда за хорошим пинком, который иногда стимулирует к посещению фитнес зала или началу новой диеты (с понедельника).

7 - место Ну тут всё ясно, этот блогер приходит исключительно, чтобы своровать очередной хороший заголовок, чтобы интересный тревел пост мог бы возглавить рейтинг ТОП25 записей на главной странице. Я же сам как мальчишка покупаюсь на свой же придуманный развод и просматриваю почти каждый пост.

6 - место это можно сказать спонсор моего журнала, он приходит не только, чтобы научится правильно вести блог, но и чтобы перетащит к себе часть моей аудитории. Не жалея на это своих жетонов, сейчас правда немного стал сдавать, но в хорошее время оставлял в моем ПРОМО по 30 000 в неделю.

5 - место тут тоже без особого представления, читает почти всё, активно начал, когда я написал отзыв о его кафе. Жутко стесняется признавать, что бывает на моей площадки, однако роботов обмануть сложно, но допускаю, что тоже имеет помощников которые не вылезают из моих записей, иначе этот феномен объяснить сложно. Сам зачитываюсь его записями.

4 - место Ходячая энциклопедия ЖЖ, умнейший человек, в минуты своей слабости любит почитать всякие глупости в моём бложике.

3 - место давно забросил свой блог, однако ко мне продолжает захаживать с завидной регулярностью

2 - место вижу у себя в гостях чаще других, однако, однако если бы не Олег занявший первую строчку.

1 - место как он это делает я не знаю, но он первый, постоянно подглядывает за каждой моей записью, иногда меня это даже пугает.

Хотелось бы пользуясь случаем поздравить всех с Новым годом, я дико признателен вам, что вы остаётесь со мной не смотря ни на что)

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]