Нюша разозлила подписчиков вопросами о путешествиях
29.07.2020 5 712 0 +187 Luka

Нюша разозлила подписчиков вопросами о путешествиях

---
+187
В закладки
Нюша разозлила подписчиков вопросами о путешествиях отметила, Певица, раздосадовала, несмотря, которая, исполнительницу, раскритиковали, Интернетпользователи, вызвала, некоторых, подписчиков, вопросом, билеты, своим, певица, комментариям, косыОднако, волосы, заплела, рубашку

Певица Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, разозлила интернет-пользователей вопросами о летнем отдыхе.

Исполнительница отметила в Instagram, что с 1 августа Россия открывает авиасообщение с тремя странами — Турцией, Танзанией и Великобританией. Девушка обрадовалась этой новости и призналась, что очень сильно любит путешествовать.

«Есть планы поехать куда-то этим летом? Или останетесь в родном городе/стране???» — поинтересовалась она у подписчиков.

Публикацию Нюша сопроводила яркими снимками, на которых позирует на белоснежной яхте на фоне лазурной воды. Певица нарядилась в яркий купальник, накинула рубашку и заплела волосы в косы.

Однако, судя по комментариям, певица своим вопросом раздосадовала подписчиков. А в некоторых даже вызвала гнев. Интернет-пользователи раскритиковали исполнительницу, которая, несмотря на дорогие билеты и пандемию, планирует отдых за рубежом.

«Лети, собирай вирусы», — написал egor8774.

«Что значит — три страны? Ваши коллеги уже давно отдыхают в дальнем зарубежье», — с сарказмом отметила _anastation_n.

«Надо пока оставаться. Опасно», — подчеркнул andreybesshtanko76.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]