Аэропорт в Лхасе обслуживает больше рейсов благодаря эффективным противоэпидемическим мерам
29.07.2020 4 715 0 +129 AlexSey

Аэропорт в Лхасе обслуживает больше рейсов благодаря эффективным противоэпидемическим мерам

---
+129
В закладки
Аэропорт в Лхасе обслуживает больше рейсов благодаря эффективным противоэпидемическим мерам аэропорт, аэропорту, пассажиропоток, «Гонггар», сообщает, аэропортов, усилил, обслужил, рейса, больше, годовом, исчислении, является, рекордом, деньЧтобы, увеличить, более, эффективных, профилактике, контролю

29 июля 2020 г., AEX.RU – Благодаря эффективным мерам профилактики и контроля COVID-19 число авиарейсов в аэропорту «Гонггар» в Лхасе (административный центр Тибетского автономного района, ТАР) продолжает расти. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на данные местного управления гражданской авиации.

Начиная с июля количество рейсов в этом аэропорту, расположенном на юго-западе страны, восстановилось на 95% от доэпидемического уровня за аналогичный период, сообщает ведомство.

В понедельник этот аэропорт обслужил 133 рейса, что на 9% больше в годовом исчислении и является рекордом за день.

Чтобы увеличить свой пассажиропоток на фоне эффективных мер по профилактике и контролю эпидемии, аэропорт усилил координацию с авиакомпаниями и оптимизировал процедуру тестирования пассажиров на коронавирус COVID-19.

В настоящее время в Тибете вместе с «Гонггар» насчитывается пять аэропортов. Их ежегодный пассажиропоток составляет более 5,7 млн человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]