История одного преступника
25.02.2017 501 0 0 today-rus

История одного преступника

---
0
В закладки


На фото некий Рене Лима-Марин, бывший преступник, бывший заключенный. У него действительно удивительная история. В 2000 году в возрасте 20 лет Рене принимал участие в вооруженном ограблении двух магазинов электроники в городе Аврора, убил человека. Его поймали, судья был суров и вынес вердикт по восьми статьям обвинения – заключение в тюрьме в общей сложности на 98 лет. И стукнул молотком.
Но клерк, который фиксировал приговор, думал о чем-то своем и сделал ошибку.
Вместо 98 лет лишения свободы он почему-то записал 8. Бумаги пошли дальше и Рене Лима-Марин действительно отсидел эти восемь лет и вышел в 2008 году. Удивился, конечно, но начал строить новую жизнь. Нашел работу, вскоре женился на женщине с ребенком, завели еще одного, построил дом, в свободное время занимался с детской футбольной командой на добровольных началах, каждое воскресенье ходил в церковь. Идеальный гражданин.
Но шесть лет спустя кто-то из чиновников заметил, что произошла ошибка. В январе 2014 года в дом к Рене постучали офицеры полиции. нацепили наручники и отправили досиживать 90 лет срока.
Рене пытался доказать, что он не заслуживает такой жестокой участи, что он теперь хороший человек и никогда не станет преступником снова. Но кому это интересно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]