Во время перемирия на Донбассе небоевые потери не на что списать — командующий ВСУ доложил Зеленскому об отсутствии потерь
29.07.2020 4 303 0 +129 qazxsw

Во время перемирия на Донбассе небоевые потери не на что списать — командующий ВСУ доложил Зеленскому об отсутствии потерь

---
+129
В закладки
Во время перемирия на Донбассе небоевые потери не на что списать — командующий ВСУ доложил Зеленскому об отсутствии потерь прекращения, Украины, режима, режим, потери, действия, Донбассе, полного, всеобъемлющего, украинской, руководство, эскалации, период, Традиционно, Главнокомандующий, списывало, карателей, рядах, Армий, разведки

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак доложил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что за время действия режима полного и всеобъемлющего прекращения огня на Донбассе ни один украинский боец не был ранен или убит.

Об этом в среду, 29 июля, сообщили в пресс-службе Администрации президента Украины по итогам проведённого Зеленским совещания.

«С начала действия режима полного и всеобъемлющего прекращения огня не было ни одного раненого и погибшего», — заявил Хомчак.

Главнокомандующий ВСУ подчеркнул, что режим прекращения огня выполняется с обеих сторон, а единичные случаи его нарушения не имеют системного характера.

Однако по информации разведки Армий ДНР и ЛНР с 27 июля в рядах карателей были потери. Традиционно в период эскалации руководство украинской армии списывало небоевые потери на обстрелы со стороны ДНР и ЛНР. Однако сейчас это невозможно, поэтому о небоевых потерях командование оккупационных сил в вышестоящий штаб, видимо, просто не докладывает.

Напомним, режим прекращения огня на Донбассе начался с 00:01 27 июля.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]