Кирьянов рассказал о роли фильма «Шугалей-2» в спасении российских социологов из ливийского плена
29.07.2020 4 680 0 +135 Соня

Кирьянов рассказал о роли фильма «Шугалей-2» в спасении российских социологов из ливийского плена

---
+135
В закладки
Вышедший весной этого года фильм «Шугалей» привлек общественное внимание к судьбе похищенных в североафриканском государстве сотрудников ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Вторая часть киноленты только усилит данный эффект.

Кирьянов рассказал о роли фильма «Шугалей-2» в спасении российских социологов из ливийского плена


Общественный деятель Артем Кирьянов рассказал, что премьера фильма «Шугалей» вызвал общественный резонанс не только в России, но и в мировом сообществе.

«Внимание общественности, журналистики, в том числе международной, уже привлечено к этому сюжету, и действительно ведутся дискуссии на различных политических уровнях на эту тему. «Шугалей-2» поможет еще больше», — убежден он.

Кирьянов напомнил, что вернуть социологов домой пытаются не только с помощью киноискусства. МИД России прилагает всевозможные усилия, чтобы освободить Максима и Самера из частной тюрьмы «Митига», подконтрольной террористическим группировкам т.н. ПНС Ливии. Наши соотечественники вот уже год и три месяца находятся в плену.
Общественник выразил надежду, что в скором времени российское правительство добьётся освобождения социологов и вернет их домой к своим семьям.

Политолог Владимир Корнилов также прокомментировал будущую премьеру фильма «Шугалей-2». Он сказал, что кинолента может стать очень важным дипломатическим инструментом, который поможет освободить ученых из триполитанской тюрьмы.

Весь мир ожидает продолжения истории Максима Шугалея и Самера Суэйфана. На данный момент Запад больше не может игнорировать беспредел, который творят боевики ПНС. «Шугалей-2» продолжит информационную атаку на террористическое квазигосдурство ПНС Ливии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]