А ведь моя жизнь могла сложиться совсем иначе
29.07.2020 4 630 0 +166 hamed

А ведь моя жизнь могла сложиться совсем иначе

---
+166
В закладки
А ведь моя жизнь могла сложиться совсем иначе курса, могла, людьми, месте, реально, завидую, фэйсбуке, инсте, фотографии, смотрю, карьеры, строят, усиленно, успешными, третьего, являются, сейчас, сокурсников, часть, Большая

Я всегда хорошо училась. Поэтому часто представляла школу на различных интеллектуальных соревнованиях, которые не редко выигрывала. Затем я поступила в престижный институт. Я не сбавляла к себе требований и поэтому без проблем сдавала экзамены.

Однако на третьем курсе у меня появился парень. Через полгода я забеременела. Он сразу же сделал мне предложение. Мои родители также настаивали на том, чтобы я родила ребенка. В итоге я пошла у них на поводу и бросила учебу ради семьи. Я планировала, что когда ребенок подрастет, то доучусь, но моим планам было не суждено сбыться, поскольку затем я еще раз забеременела.

Прошло 6 лет. Наши отношения с мужем сильно охладели. Иногда мне кажется, что он живет со мной только из-за детей. Большая часть моих сокурсников сейчас являются успешными людьми и усиленно строят свои карьеры. Я смотрю на их фотографии в инсте и фэйсбуке и завидую. Ведь я реально могла быть на их месте. В середине третьего курса меня приглашали на стажировку в международную фирму, как самую перспективную студентку курса, но я вынуждена была отказаться из-за своей беременности. Сейчас понимаю, что моя жизнь могла сложиться совсем иначе, если бы я тогда сделала другой выбор. Однако время нельзя вернуть назад.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]