Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника
29.07.2020 4 365 0 +99 alekcbalma

Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника

---
+99
В закладки
«Как поддерживать отношения, если муж всё время ноет и жалуется, да еще и на работу не ходит?» — спросила моя подруга вчера в кафе. «Никак. Брось его и найди достойного!» — ответила на это вторая подруга. А затем добавила: «Это оттого, Милочка, что ты — Телец. Этот знак отличается особым умением терпеть и угождать».

Оказывается есть 4 знака зодиака, которые готовы закрыть глаза на многое в поведении мужчины. Даже если он ну совсем не подарок.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника. Стойкие женщины!

Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника очень, такие, отношения, astro___logic, АСТРОЛОГ, Левченко, shared, жизни, поддерживать, какие, будет, только, зодиака, разные, этого, знаки, чтото, других, Козерог, любят© Depositphotos
Как поддерживать отношения

Рак

Девиз женщины Рака: «Всё лучшее — мужу!» Она сама будет покупать ему дорогую одежду, кормить из красивых тарелок и угощать деликатесами и пирожными, оставляя ему лучший и больший кусочек.

Такая женщина готова потравить на него все финансы, даже если он не принес в дом ни копейки. Однако как только розовые очки разобьются о реальность, Рак выгонит нахлебника за дверь и не вспомнит о нём.

View this post on Instagram

⭐ Продолжаю серию про девочек. На очереди Раки! А лайk прошу поставить всех, мне для дальнейшей мотивации 😉 ⠀ Милые Ракини, нежные, ранимые, такие по-детски непосредственные… Тоже нашли в себе, судя по опросу, массу недостатков ⠀ Чаще всего в минусах звучало слово эмоциональность. Подождите, а кто вам сказал, что испытывать эмоции — плохо? ⠀ Эмоции — это замечательно! ⠀ Да, они бывают разные. Но это мы привыкли делить их на хорошие и плохие, а на самом деле плохих среди них нет. Страх, грусть, злость тоже нам нужны ⠀ И очень важно уметь условно негативные эмоции выплескивать экологичными способами. И далеко для этого ходить не надо — самый полезный способ у каждой из нас с собой… Слёзы! ⠀ Не считайте свои слезы признаком слабости, считайте исключительным умением с лёгкостью сбросить любое напряжение ⠀ Небольшое лирическое отступление. Знаком Рака управляет Луна. Архетипически это концентрат иньской энергии, небесное тело, отвечающее за адаптабельность, контакт с миром и высокую чувствительность ⠀ Среди плюсов многие Раки отметили отличную интуицию и эмпатию. Ну конечно, лунная призма дала вам такие силы 😁 Вы почти экстрасенсы. Но у медали всегда две стороны. Хорошо чувствуете людей — тонете в негативных эмоциях близких, с полуслова понимаете других — сами гиперчувствитеольны к любому намеку в вашу сторону ⠀ Да, мнительность и обидчивость могут отравлять жизнь, но почаще напоминайте себе, что на самом деле всем на всех наплевать и каждый думает только о себе (как Лев вам говорю), и не накручивайте себе лишнего ⠀ Луна как повелительница приливов и отливов влияет и на ваше настроение, оно так же зыбко как морская гладь. Сейчас хорошо, через 5 минут грустно, ну что же, дайте себе погрустить ⠀ И в архетипе Луны, в этом образе мадонны с младенцем или лесной ведуньи нет решительности, инициативности, демонстративности, потому и лунные девы, то есть Раки, не спешат пробивать стены головой, сто раз подумают, прежде чем что-то начать ⠀ Зато вы виртуозно умеете плыть по течению и плавно огибать препятствия, которые встречаются вам на пути. Завидую этому умению ⠀ А ещё вы заботливые, добрые, надежные и за своих всегда горой ⠀ Ну что, закругляюсь, а вы комментируйте!

A post shared by Юлия Левченко АСТРОЛОГ | КОУЧ (@astro___logic) on Jul 15, 2020 at 10:53am PDT

Козерог

Женщина Козерог — это поистине трудолюбивая пчелка, которая всего добивается сама. Она не любит от кого-то зависеть. Живет в семье и заботится о муже, если он отвечает тем же. И даже если не отвечает, она скажет себе: «Ну потерплю еще месяцок!»

И так может продолжаться довольно долго. Такая женщина сама не уходит от мужчины. А если он уходит первым, Козерог тяжело будет переживать расставание.

View this post on Instagram

⭐Вчера начался именинный сезон Козерогов, с чем я их и поздравляю! Ставьте ❤, даже если вы не Козерог — это важно! ⠀ 😕Козероги часто расстраиваются, что в гороскопах их описывают как бездушных роботов-трудоголиков. Но, конечно, это слишком утрированный портрет этого знака. ⠀ ♑Настоящий Козерог — человек сдержанный, преданный семье, родным людям, своему рабочему коллективу, если таковой имеется. Так что вовсе он не бездушный! ⠀ 🎖️Козерогу важно понимать, какое место в мире он занимает, он дорожит званиями, официальными и неофициальными. Девочка-Козерог в разные периоды жизни с удовольствием мысленно вешает себе значок "студентка", "аспирантка", "специалист", "невеста", "жена", "мама". ⠀ 👤Для счастья Козерогу нужен довольно узкий круг людей — только самые близкие. Они вообще мастера держать дистанцию, обращаются на "вы", и к себе тоже любят уважительное отношение. Сила Козерога в терпении и умении планомерно двигаться к результату. Они очень хорошо видят конечную цель и могут пожертвовать чем-то сейчас ради будущего. ⠀ 📅Они хорошие руководители и организаторы. У мамы-Козерога дети успевают ходить на 5 кружков. Жена-Козерог подскажет мужу гениальную идею по работе, а все успехи скромно припишет ему (Козероги ведь очень мудрые 😉) ⠀ 🤓Козероги любят доводить дело до результата, будь то рабочий проект или вязаный шарфик. Они прочно сцеплены с реальностью и обычно не витают в облаках. Но это не значит, что у них нет фантазии 😉 Просто в каждой идее они ищут практический сиысл. ⠀ ☀Вот такие они, наши Козерожки! А вот рекомендации вам для зажжения вашего Солнца: ⠀ Практикуете такое? ⠀ 🔸Тайм-менеджмент и режим дня, не опаздывать! 🔸Сертификаты и дипломы — в рамочку и на стену 🔸Коллекционировать что-то, например, камни (можно драгоценные 😁) или статуэтки, антиквариат, часы 🔸Работать с весами в спортзале, сушка, оздоровительное голодание 🔸Дома поддерживать минимализм, аскетичность — как стиль жизни. 🔸Ходить в поход в горы или хотя бы отдыхать с видом на горные вершины 🔸Читать исторические, документальные книги 🔸Выращивать суккуленты или корнеплоды на огороде 🔸Наслаждаться моментами одиночества. ⠀ 🌷Ну как Козерожки, узнали себя?

A post shared by Юлия Левченко АСТРОЛОГ | КОУЧ (@astro___logic) on Dec 23, 2018 at 9:32am PST

Рыбы

Прекрасных Рыб понять сложно. Буквально вчера она ругала своего мужсчину за пьянство, а уже утром несет ему бутылку. Сама она может ходить в поношенной одежде, но муж всегда выглядит с иголочки.

Язык не поворачивается назвать такие отношения — любящими и гармоничными. Однако не стоит говорить о своих умозаключениях такой вот женщине-Рыбе, она сильно на тебя обидится. Советов она никаких слушать не станет, сама всё понимает, но исправлять не хочет.

View this post on Instagram

⭐ Сегодня Солнце перешло в знак Рыб, и я спешу поздравить Рыбок! ⠀ ♓ Настоящие Рыбы… Вот тут очень трудно понять, какие Рыбы настоящие, а какие нет. Они все такие разные! Такое ощущение, что этот знак Зодиака вобрал в себя по чуть-чуть от 11 других знаков. Это просто мастера перевоплощения, а еще их окружение оказывает на них большое влияние ⠀ 🐟 Тем не менее, что-то общее можно выделить. Их внутренняя жизнь на порядок насыщеннее, чем внешняя, они обладают безграничной фантазией и творческими способностями. Интуитивны, лучше остальных знаков умеют не противиться течению жизни, плыть по нему, а не против него ⠀ 🔮 Рыбок манят тайны и неизвестность, им интересно духовно развиваться, понимать собственную психологию и мотивы других людей. Они находятся в контакте со всеми живыми существами, сочувствуют, жалеют, иногда вплоть до самопожертвования ⠀ 🤭 Все, что я описываю, касается внутреннего мира Рыб, заметили? Внешне они могут вести себя по-разному, поэтому их и трудно классифицировать. ⠀ 🤹 Небанальные факты о Рыбах: ⠀ ✅ Могут быть пассивны, но как только в жизни появляется высокая цель, начинают ярко проявлять себя ⠀ ✅ Часто пекутся и заботятся о других людях больше, чем о своих близких ⠀ ✅ На удивление прекрасно считают денежки и оказываются неплохими бизнесменами, умеют "крутиться" ⠀ ✅ Мультизадачны, могут делать несколько дел одновременно ⠀ 💼 Вот в каких профессия может найти себя типичный представитель этого знака (надеюсь, никто не обидится, что слова в мужском роде): ⠀ 🔹Врач, медсестра, фармацевт 🔹Ветеринар 🔹Сотрудник волонтерских организаций 🔹Эколог 🔹Химик 🔹Поэт, музыкант, певец 🔹Художник, дизайнер 🔹Видеограф, фотограф 🔹Актёр, ведущий, фокусник 🔹Писатель, пресс-секретарь 🔹Финансист 🔹Сомелье, винодел 🔹Бариста 🔹Моряк, пилот, бортпроводник 🔹Священнослужитель 🔹Психолог 🔹Эзотерик (все что связано с тонкими невидимыми энергиями) ⠀ 🌷Ну что, Рыбки мои и их близкие дополняйте мой портрет. Уверена, вам есть, что сказать — знак непростой

A post shared by Юлия Левченко АСТРОЛОГ | КОУЧ (@astro___logic) on Feb 18, 2020 at 10:41pm PST

Телец

И наконец самая прилежная и терпеливая жена Телец. Она уставшая с работы принесет в дом большие пакеты с продуктами и скорее будет готовить ужин, ведь муж хочет есть. И это несмотря на то, что муж весь день провалялся на диване без работы.

«Всё наладится!» — повторяет она себе, как мантру. «Он скоро найдет работу мечты, вот тогда заживем!» — старается она себя убедить. Тем не мение, такие отношения заканчиваются лишь разочарованием и неоправданными надеждами.

View this post on Instagram

⭐ Продолжаю писать про девочек. На очереди Тельцы. А лайк прошу поставить всех! ⠀ Самый главный тезис этой рубрики: "Да, вы такие, примите себя" 😅 А теперь подробнее ⠀ Знак Тельца управляется Венерой, здесь она несёт энергетику гармонии, красоты, удовольствий, материального мира. Она наслаждается жизнью и никуда не спешит ⠀ Если суть Овна в завоеваниях, то у Тельца — в сохранении того, что есть, создании гармонии вокруг себя ⠀ Вместе с тем, Телец очень вынослив. Вы можете долго запрягать, но как впряжетесь — вас уже не остановить ⠀ Вы пишете о том, что вам трудно себя мотивировать, лень бороться с собственной ленью. Тут есть один момент — просто так геройствовать вам не интересно, дело ради дела вы делать не будете. Важен результат. Что там в конце? Что принесёт вам этот процесс? Что вы получите? ⠀ Придумайте себе ощутимое, материальное поощрение — обновка, пирожное, массаж. Или подумайте, какую выгоду получите, сколько заработаете. Берите предоплату — денежки будут греть душу. Ну а если и после этого всего не хочется ничего делать — очень вероятно, что желания и цели изначально не ваши ⠀ По эмоциональности девочки-Тельцы бывают разные. Кто-то писал про свою сухость, кто-то про чрезмерную чувствительность ⠀ Вообще, стихия земли довольно черствая, и если в вас её много, вы скорее будете рациональной и прагматичной, это нормально. Если остальные параметры гороскопа говорят, что эмоций через край — используйте все те же экологичные способы сброса негативных эмоций. Для вас будет актуально все, связанное с телом — спонтанный танец, побить подушку, потпать ногами и т.д. ⠀ Т.к. Венера планета добрая, мягкая и простая, такими часто бывают и её подопечные. Но если вы стремитесь угодить всем вокруг, у вас что-то не то с границами, вспомните, что вы у себя одна ⠀ Ещё пара наблюдений. Обычно женщины-Тельцы любят себя и считают, что они и без косметики и шмоток прекрасны. При этом очень любят все, что связано с модой и красотой. Такой парадокс ⠀ Собственниц среди девчонок-Тельчонок тоже много. Такой уж это знак — чужого не надо, но и свое не отдам ⠀ И коронный вопрос — как меньше есть? Не знаю 😂 Подруги, делитесь секретами! ⠀ В сториз ещё немного поотвечаю на ваши вопросы

A post shared by Юлия Левченко АСТРОЛОГ | КОУЧ (@astro___logic) on May 14, 2020 at 8:20am PDT

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни. Не стоит относиться уж очень серьезно, однако доля правды в этом всё же есть. Ведь, как говорит моя свекровь: «Ох, не зря моя бывшая невестка — Стрелец!»

View this post on Instagram

Когда я увидела его, сразу поняла, что это он! ⠀ 💡Тот самый светильник со смыслом, которого мне так не хватало. Я вообще люблю разнообразные огоньки, сегодня в сториз показывала как сияет моя квартира ⠀ 🕉️ Но светильник от @tantra_light не просто красивый и светит, его тонкий узор символизирует бхати, свет осознанности в переводе с санскрита ⠀ А вы ведь знаете, что я за осознанность, да? Так что это идеальный для меня узор ⠀ И пусть я не занимаюсь ни тантрой, ни йогой, ничто не помешает мне по вечерам рассматривать прекрасный рисунок светильника и раскладывать свои мысли по полочкам… ⠀ Светильник сделан вручную из массива сосны, к качеству совершенно нет претензий, сразу видно, что это не алиэкспресс какой-нибудь 👌 ⠀ В течение суток на все светильники @tantra_light действует скидка 500р по промокоду astrologic (вы можете забронировать сейчас, а оплатить позже) ⠀ 🎄Ещё одна идея в копилочку новогодних подарков

A post shared by Юлия Левченко АСТРОЛОГ | КОУЧ (@astro___logic) on Dec 18, 2019 at 10:31am PST

Как поддерживать отношения с вечно ноющим мужчиной? Вышеперечисленные знаки точно бы ответили как. А я, как Овен, могу сказать, что всё зависит от ситуации, подхода и отношения к человеку. Если в отношениях есть любовь и взаимопонимание, то на некоторые вещи можно закрыть глаза. Но опять же — всё относительно и зависит от ситуации.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]