МИД России посоветовал Украине «избавиться от иллюзий»
29.07.2020 3 331 0 +99 qazxsw

МИД России посоветовал Украине «избавиться от иллюзий»

---
+99
В закладки
МИД России посоветовал Украине «избавиться от иллюзий» Москва, федерального, мероприятия, своему, усмотрению, согласования, иностранными, государствамиКоллегам, Киеве, рекомендовали, избавиться, иллюзий, свыкнуться, мыслью, Республика, город, значения, парады, Севастополь, неотъемлемая

Москва вернула Киеву ноту протеста из-за морского парада в Севастополе, не рассматривая её. Об этом 29 июля сообщает МИД России.

«Мы видели это заявление МИД Украины. Упомянутая нота официально поступила в наш адрес, мы в соответствии со сложившейся практикой вернули ее украинской стороне без рассмотрения в связи с тем, что Российская Федерация, являясь суверенным государством, вправе организовывать на своей территории парады, празднования и иные мероприятия по своему усмотрению, без согласования с иностранными государствами.

Коллегам в Киеве рекомендовали бы избавиться от иллюзий и свыкнуться с мыслью, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь — неотъемлемая часть Российской Федерации. Такой выбор сделали жители Крыма в 2014 году», — заявили в российском внешнеполитическом ведомстве.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]