Не доказал законное происхождение средств – передай в пользу Пенсионного фонда РФ
29.07.2020 2 446 0 +88 saint_cooper

Не доказал законное происхождение средств – передай в пользу Пенсионного фонда РФ

---
+88
В закладки
Для всех граждан, кого беспокоит вопрос незаконной собственности государственных деятелей, появилась прекрасная новость. Минфин позаботился о бюджете России и сделал очередной важный и ответственный шаг в борьбе с коррупцией на территории государства.

Министерство финансов подготовило поправки в Гражданский и Бюджетный кодекс РФ. Изменения позволят государству изымать у федеральных, муниципальных служащих и всех работников, которые обязаны предоставлять основания дохода, денежные средства, полученные неофициальным путем. Всё то, что нарушители наворовали или заработали нелегально – перейдет в собственность Пенсионного фонда РФ. На благо жителей страны.

В июле законопроекты внесли в правительство РФ. Подобные меры будут применять только к должностным лицам, простых граждан эта реформа не коснётся. Нарушителей закона с легкостью обнаружат по сведениям о законности заработка и имущества, которые те в обязательном порядке предоставляют в установленное время. Эта информация берется, как у самого должностного лица, так и у его супруга/супруги.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]