Жена зачастила к соседке “за солью”
29.07.2020 4 835 0 +176 hamed

Жена зачастила к соседке “за солью”

---
+176
В закладки
Жена зачастила к соседке “за солью” соседкой, соседей, соседке, работе, работы, перед, супруга, пришлось, зачем, оправдание, находит, Вечно, Полгода, доводы, попугая, кости, масло, понадобилась, дракона, приправа

Полгода назад в нашем доме поселилась новая семья. Их квартира находится как раз напротив нашей. Так вот моя жена очень уж сдружилась с новоиспеченной соседкой. Началось всё с того, что супруга сходила к той за солью. И вот с тех пор их дружба и начала крепчать. Сначала они ходили друг к другу на чай. Потом начались задушевные вечера за бутылочкой вина.

Сосед работает на суточной работе. То он на работе, то спит после работы, то спит перед работой. Оно и понятно, что его жене скучно в такой компании, она мою и зазывает. А моя, как с цепи сорвалась. Прихожу с работы – дома есть нечего. Сын сам сидит играет, уроки не учены. Жена, конечно же, у подруги зависает. Я уже перед тем как домой зайти звоню в дверь к соседям. Ведь моя все равно там сидит.

То приправа из дракона ей понадобилась, то масло из кости попугая. Вечно находит оправдание, зачем ей пришлось к соседке пойти. На мои доводы, что это не нормально супруга отвечает, что я ханжа и зануда. Хотя я не против их общения с соседкой в принципе. Просто нужно меру знать. Не хватало нам еще из-за соседей ругаться. Ведь это же ненормально забить на свою собственную семью и каждый день пропадать у соседей. Боюсь, что скоро не выдержу и выскажу соседке свои претензии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]