Заколдованный клад
28.07.2020 8 314 0 +252 hamed

Заколдованный клад

---
+252
В закладки
Заколдованный клад очень, сигнал, сторону, кольцо, будто, нашли, местности, которую, проходили, потерялись, достаточно, сотню, выхода, найти, могли, тутто, автомобиляНо, знали, выдвигаться, начали

Мой друг имеет очень интересное увлечение. На выходных он ездит с металлоискателем по различным местностям и ищет клады. Часто я езжу с ним. Походы меня изматывали. Очень скучно было ходить по лесам с пустыми руками. Но когда попадалась какая-либо находка, становилось дико интересно.

Ездил он на внедорожнике и всегда с собой возил кучу инструментов. Когда металлоискатель подавал сигнал, мы приступали к раскопкам. Приятель очень интересовался историей. Изучал её, и знал, где раньше были какие древние поселения. В городской музей он навозил кучу старинных вещей. Как-то мы нашли полный горшок с серебряными монетами. Находили множество оружия, и даже наконечники стрел.

Увлечение было прибыльным, ведь часто попадались украшения, как серебряные, так и золотые.

Однажды, в очередной раз, отправившись в поход, мы целый день бродили по лесу. Обыскивали одно и то же место. Судя по картам, именно здесь была деревня. Мы долго ходили вокруг да около, но прибор молчал. И вдруг под деревом мы услышали сигнал. Пару часов раскопок и мы нашли очень красивую шкатулочку, в которой было золотое кольцо с большим красным камнем. Мы очень обрадовались находке. На улице уже смеркалось, и мы решили, что на сегодня достаточно, и начали выдвигаться в сторону автомобиля.

Но не тут-то было. Мы все шли и шли и не могли найти выхода. Мы потерялись на местности, которую проходили сотню раз и знали каждое дерево наизусть. Идя в одну сторону мы снова оказывались подле того самого дерева. И так по кругу. Навигатор будто вышел из строя, а мобильная сеть была не доступна. Мы как будто были в кольце. Мы очень испугались. Тогда друг принял решение, что кольцо следует положить обратно. Так и поступили.

Уже через 10 минут мы стояли возле своего автомобиля и спокойно отправились домой. Об этом случае мы никому не рассказывали, но впредь больше никогда не берём из находок кольца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]