Более 3,5 тыс. билетов забронировано на первую неделю полетов «Аэрофлота» в…
28.07.2020 7 681 0 +272 AlexSey

Более 3,5 тыс. билетов забронировано на первую неделю полетов «Аэрофлота» в…

---
+272
В закладки
Более 3,5 тыс. билетов забронировано на первую неделю полетов «Аэрофлота» в… билетов, полетов, спрос, тысяч, забронировано, первую, неделю, «Аэрофлота», Стамбул, купили, около, рейсы, время, последнее, формируется, только, Спивакова, билеты, допустить, сказала

Более 3,5 тыс. билетов забронировано на первую неделю полетов «Аэрофлота» в Стамбул

Более 3,5 тысячи билетов уже забронировано на первую неделю полетов «Аэрофлота» в Стамбул, на первый рейс 1 августа раскуплено 99% билетов, авиакомпания постарается не допустить их дефицита. Об этом рассказала пресс-секретарь «Аэрофлота» Юлия Спивакова, сообщает Прайм.

«Конечно, пока рано анализировать спрос. Новость о возобновлении полетов сейчас одна из самых актуальных. На первые рейсы в Стамбул спрос действительно очень высокий. Далее загрузка пока только формируется. Да, достаточно быстро, но в продаже значительное количество мест. Мы постараемся удовлетворить спрос и не допустить дефицита», — сказала Спивакова.

«На сегодняшний день по направлению «Москва-Стамбул-Москва» только на первую неделю полетов уже забронировано более 3,5 тысяч билетов. Причем на самый первый рейс в Стамбул, который состоится 1 августа, билеты раскуплены почти полностью – на 99%. В Анталью «Аэрофлот» начинает летать с 10 августа», — добавила она.

Кроме того, пассажиры за последнее время купили около 3 тысяч билетов на рейсы между Москвой и Лондоном.

«Что касается Великобритании, то основной спрос формируется по направлению из Лондона в Москву. За последнее время билеты по маршруту «Москва-Лондон-Москва» купили около трех тысяч пассажиров, и загрузка увеличивается», — сказала Спивакова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]