Как сделать скучную работу интересной?
28.07.2020 6 521 0 +212 hamed

Как сделать скучную работу интересной?

---
+212
В закладки
Как сделать скучную работу интересной? настроение, Однако, сказала, «Берите, пирожные, Тогда, Чайка, слегка, женщина, мамины, внимание, такое, вниманию, стороны, покупателей, вдруг, менее, знаю…–, отвечала, ушли–

Однажды мы с мамой зашли в какую-то кондитерскую за пирожными. За прилавком стояла женщина средних лет таким лицом, будто ничего кроме своей работы она не видела. В общем, вид у вид у неё был весьма уставший. Однако мою маму это не смутило.

Она подошла к ней как к старой знакомой, и улыбнувшись, засыпала продавца вопросами:

«Здравствуйте, давно не виделись, как ваше здоровье? Как семья? А настроение? Мы вот ходили на выборы, уже проголосовали, вы, наверное, тоже сходили? А как у вас пахнет! Какие ароматы! Что посоветуете?»

Я слегка опешила от такого маминого напора, но с вопросами решила подождать, решив сконцентрироваться на выборе эклеров. Однако продавец выглядела слегка озадаченный. Кажется, она удивилась такому вниманию со стороны покупателей. Тем не менее, женщина отвечала на мамины вопросы, и кажется, настроение у неё улучшилось. Они болтали минут 15 о всяких пустяках. В конце концов, они распрощались, и мы ушли.

– Мам, а кто это был? – Да я и сама не знаю…– Тогда с чего вдруг такое внимание? – совсем запуталась я.– Ну… Она же нас знает.– А почему ты так решила?– Она же сказала: «Берите пирожные, Чайки!»

Ах, вот оно как! Тогда всё понятно. Наша фамилия – Чайка. Именно так – Ирина Александровна Чайка, моя мама, и я – просто Оксана Чайка.

– Мам, ты конечно молодец и всё такое… Но она сказала: «Берите пирожные К ЧАЮ!» – ответила я сквозь слёзы смеха.

Зато повеселили человека, раскрасили её рабочий день интересными моментами!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]