Как моя коллега искала мужа по гороскопу
28.07.2020 3 578 0 +100 hamed

Как моя коллега искала мужа по гороскопу

---
+100
В закладки
Как моя коллега искала мужа по гороскопу звёзды, гороскопов, ссылку, гороскопами, роман, которые, готовят, только, нужен, секретарь, девушке, испытывал, кажется, скорее, никаких, чувств, думала, действительно, Каждый, согласился

Каждый из нас сталкивался с гороскопами. Кто-то верит в предсказания, которые готовят нам звёзды, а кто-то считает всё это полнейший ерундой. Моя коллега по работе не просто доверяет им, а старается следовать всем советам, которые пророчат ей звёзды. И ладно бы, она делала это сама! Но ведь и окружающим она уже все уши этими гороскопами прожужжала. В общем, меня это всё так достало, что в один прекрасный день я решила коллеге отомстить.

Танечка (имя любительницы гороскопов) ушла на обед, а я тем временем влезла в её компьютер и подсунула ссылку на сайт, который быстренько сляпала сама (благо, что веб-дизайнер из меня отличный). На этом сайте говорилось, что звёзды готовят рыбам необыкновенный роман со львами (а в нашем коллективе лев только один – гендиректор). Гороскоп обещал, что роман будет долгим и страстным, и закончится свадьбой.

И ведь Татьяна клюнула! Всю неделю она строила глазки шефу, а когда его секретарша заболела, напросилась подменить её. Он согласился, но, скорее из-за того, что ему действительно нужен секретарь, а к девушке он, кажется, не испытывал никаких чувств. Но Таня и не думала отступать! Она только усилила атаку.

На второй неделе мы заметили на столе Танечки огромный букет роз! Ничего себе. Она таки добилась своего, а через два года они сыграли свадьбу. Танечка созналась, что она, уже почти отчаявшись заполучить внимание звёздного объекта, кинула эту ссылку на мой сайт шефу. И кто бы мог подумать, что он тоже окажется любителем гороскопов?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]