AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа и запускает пять новых…
28.07.2020 3 168 0 +104 AlexSey

AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа и запускает пять новых…

---
+104
В закладки
AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа и запускает пять новых… рейсы, полеты, начинает, более, между, авиакомпании, чтобы, рейсов, неделю, Москву, также, Москвы, регулярные, внутренние, августа, внутри, будут, запускает, направлений, Турцию

AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа и запускает пять новых направлений внутри России

AZUR air с 10 августа начинает полеты в Турцию. Рейсы будут выполняться из трех городов, откуда согласно решению правительства Российской Федерации разрешены международные полеты. Полёты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Кроме того, AZUR air запускает регулярные рейсы в Москву из Новосибирска, Уфы (по три раза в неделю), Казани (четыре рейса), Самары (пять рейсов) и Екатеринбурга (ежедневно). Расписание рейсов в столицу составлено таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить владельцам туристических пакетов с перелетом на базе AZUR air удобные пересадки на чартерные рейсы авиакомпании в Анталью, Бодрум и Даламан из международного аэропорта «Внуково».

«Новые внутренние регулярные рейсы, прибывающие во «Внуково», позволят пассажирам исключить переезды между аэропортами Москвы. Минимальное время между внутренними и международными рейсами составит около трех часов, чтобы пассажиры могли с комфортом пройти необходимые предполетные процедуры. Билеты на рейсы внутри России по доступным ценам уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании», — отметили в AZUR air.

Напомним, AZUR air с июля выполняет внутренние полёты в Москву также из Сочи и Анапы, дважды в день выполняются рейсы из Краснодара, и три раза в неделю из Красноярска. В целом внутрироссийская маршрутная сеть авиакомпании уже составляет более 20 направлений. Расширение маршрутной сети также позволит россиянам более гибко планировать путешествия с пересадками в Международном аэропорту Внуково.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]