Так быстро кражи я еще не раскрывал!
28.07.2020 3 015 0 +102 hamed

Так быстро кражи я еще не раскрывал!

---
+102
В закладки
Так быстро кражи я еще не раскрывал! После, этого, Однако, сказал, место, преступления, квартиру, мужчины, кражу, мужчина, раскрыть, быстро, подруги, сумочке, просто, досмотр, провести, вчера, лучшей, разрешил

Уже более 10 лет работаю в полиции. За свою карьеру раскрыл много преступлений, но, не всегда это удается сделать быстро. Однако на прошлой неделе мне посчастливилось раскрыть кражу меньше чем за час.

Поступило заявление от мужчины о том, что его квартиру обокрали. Он указал, что свою заначку в размере 100 тысяч рублей хранил в одном из ящиков комода. После этого мы с оперативной группой выехали на место преступления. Дверь нам открыл сам заявитель. Это был обычный мужчина интеллигентного вида средних лет. После этого мы осмотрели место преступления, а потом и всю квартиру. В одной из комнат спала его жена. Однако нас насторожил тот факт, что от нее шел стойкий запах перегара. Потерпевший сказал, что вообще она не пьет, просто вчера у ее лучшей подруги был день рождения. После этого мы попросили у него разрешения на осмотр ее сумочки. Он сказал, что всецело доверяет своей жене, но все-таки разрешил нам провести досмотр. В сумочке мы обнаружили чек на погашения кредита, на ту же сумму, что пропала у мужчины из ящика. Оказалось, что женщина изменяла своему мужу с бывшим сожителем и решила полностью закрыть его кредит.

Когда мы уезжали, то мужчина был в настоящем шоке, но твердо собирался разводиться. Эту кражу нам удалось раскрыть рекордно быстро, чему мы с коллегами были очень рады.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]