Как я, будучи плохой матерью, нашла приемную семью для своего ребенка
28.07.2020 3 308 0 +65 hamed

Как я, будучи плохой матерью, нашла приемную семью для своего ребенка

---
+65
В закладки
Как я, будучи плохой матерью, нашла приемную семью для своего ребенка очень, могла, любит, когда, любовь, семью, Москве, написала, спать, сильно, своего, только, ребенок, говорят, сразу, рассказала, опеку, ребенка, просто, решила

Здравствуйте, Морена! Меня зовут Полина. Я была плохой матерью и очень сильно обижала своего ребенка, не занималась им, наказывала физически, подавляла. В итоге я собрала все мужество и любовь к ней и нашла достойную любящую приемную семью.

Пока я это пишу, мне больно. Но я эту боль трансформирую в буквы, для меня это своеобразная терапия.

Я пыталась решить проблему, нанимала качественных психотерапевтов, проходила МАК-сессии (метафорические карты), тета-хилинг. Все помогало, но временно.

Отца ребенок не видел и не знал и не знаю, будут ли они когда-нибудь общаться. Его посадили , когда я была беременна, после попыток поговорить он меня заблокировал. Я его не виню, он не клялся в любви, не обещал жениться и прочее. Мы были просто страстными любовниками без обязательств.

Для чего я решила поделиться историей? Я знаю, здесь рай для диванных критиков. Я знаю, что половина меня закидает тухлыми помидорами. А сами вы без греха? У вас у самих до свадьбы ни-ни или вы никогда не поднимали руку на своего ребенка?

Нет, это не оправдывает меня, и я в принципе не против тухлых помидор. Я сама себя корю за то, что за 3 года не могла выразить ребенку всю свою любовь. Моя любовь выражалась в том, что я оплачивала детский сад, 2 нянь с графиком 2/2 и периодически называла «пусечкой» и «зайкой».

Моя дочь меня очень сильно любит, когда ей было 2 годика, мы вместе купались, и она сама брала мочалку и мыла меня. Тогда я начинала рыдать. Она любит, несмотря на то, что я такая тварь. Она любит меня просто потому, что я ее мама. Она слушала мой голос 9 месяцев в животе, пока мы были одной плотью и кровью.

Как так получилось, что я решила найти для нее семью? У меня диагностирована шизофрения, причем я сама считаю себя «латентным маньяком». У меня были мысли убить дочь. Мне было страшно. И я понимала, что эту проблему надо решать

Мы переехали в Москву, когда Лизе было 3 годика. Нам никто не помогал, ни родные, ни любовники, ни спонсоры, как некоторые могут подумать.

Я и до этого зарабатывала неплохо, но в Москве чек на мои услуги выше раза в 4 (я дизайнер интерьеров) . Моя семья тут же написала заявление в опеку о том из-за моего отъезда. Мой лечащий психиатр в родном городе сказал : «Стоит тебе там, в Москве попасть на госпитализацию один раз, твоего ребенка заберут в детдом и будет очень-очень сложно оттуда его вернуть. Не надо быть суперматематиком, чтобы прикинуть такую вероятность, учитывая, что за последние 7 лет манифестации моей болезни я лежала в дурке 10 (10!) раз.

Короче, отчетливо помню тот вечер. Мне нужно было распечатать какую-то вещь для очередного саморазвития , но Лиза не хотела одеваться. Я очень грубо, применяя физическое насилие, сквозь ее крики и слезы одела ее. Ловила себя на мысли, что мне доставляет это садисткое удовольствие

Мы пошли пешком искать копицентр. Лиза постоянно падала и говорила «Я упала, упала». Я поднимала ее силом за шкварник и орала: «Вставааай». Так было раз 10. Если у меня было бы побольше мозгов в коробке, я бы не стала так делать, ведь это я «научила ее падать». Каждый раз, когда она маленькая падала, я ее ласкала и говорила: «Упала, упала». Ночью я не могла спать. Плюс она мне рассказала, как ее кто-то бил по голове. Ну а кому бить? Наверное, мальчики в садике. Я видела сама своими глазами, как один «придурок» накинулся своими и замахал руками, она вся вжалась. Да я сама виновата, что воспитала в ней эту виктимность.

Я не могла спать и в 5 утра я написала 10 своим заказчикам о том, что я ищу приемную семью для своей маленькой дочки, описала всю историю вкратце, рассказала, что ребенок любит, что умеет, какие есть болячки и приложила фотки.

Заказчица ХХХХ написала мне, что они с мужем как раз ищут приемного ребеночка. и что они как раз хотели такую девочку. Они приехали сразу же, мы все обсудили. Они забрали ребеночка, теперь у них полноценная семья, оформили временную опеку сразу, было очень сложно сделать это без взяток, но мы вырулили.

С Лизонькой созваниваемся по Скайпу, она говорит: «Я маму люблю, папу люблю и маму Полину тоже люблю». Ангел)

Лизонька всегда чистая ухоженная, дома у них чисто. Она за год жизни с ними научилась в 5 раз больше, чем за 3 года со мной. Сама умывается, сама подмывается. Сама уже моет полы немного, помогает готовить. Я бы не смогла дать ей это, потому что я сама грязнуля и дома у меня бедлам. Когда она жила со мной, то питалась одними чупа-чупсами, мне было лень готовить, а домработницу в Москве я могла по финансам позволить себе только 1 раз в неделю.

Я очень рада, что нашла в себе силы и мужество подарить свой родительский эгоизм и призналась, что в другой семьей она вырастет счастливым полноценным человеком.

Некоторые говорят: «Ты избавилась от нее». Во-первых, мой лайфстайл сильно не изменился. Лиза ходила в садик, а вечер проводила с няней. Приходила только уже спать. Я ее не видела, она мне не могла мешать по факту. Замуж я тоже не рвусь, а если бы и рвалась, то не стала бы жертвовать ребенком. Сейчас много мужчин, рассматривающих девушек с детьми.

Большинство друзей меня поддерживают и говорят, что я молодец, что дала ей семью. Я и сама так считаю, ведь прежде всего ей шла прямая угроза ее жизни и здоровью, взяв даже тот факт, что по всему дому у меня раскиданы сильнодействующие лекарства в большой дозировке (

Автор: Морена
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]