Моя девушка встречалась со мной и моим другом
28.07.2020 3 807 0 +114 hamed

Моя девушка встречалась со мной и моим другом

---
+114
В закладки
Моя девушка встречалась со мной и моим другом другу, полностью, друга, доверял, крайне, когда, редко, сразу, поэтому, родителям, учиться, девушка, Затем, переписки, следующий, выдержал, моему, анонимом, немного, прислали

После школы, я уехал учиться за 1200 километров от дома. Со мной поехала учиться моя девушка. Мы учились в одном институте, но в разных потоках. Огромная разница между нами была в том, что она училась на заочном, а я нет. Я был привязан учебой, а она ездила в наш родной город, когда хотела.

Своей избраннице я полностью доверял и поэтому отпускал ее одну в родные края. Домой я приезжал крайне редко, на новый год и летом на пару недель.

Любовь у нас была до гроба. Все вокруг завидовали. Каждый день новые фото со мной она выкладывала в сеть. Я не фанат социального общения, поэтому сижу в интернете крайне редко. В очередной раз, как она уехала к родителям, мне написал какой-то аноним. Будто моя девушка не приезжает к родителям, а едет к моему другу. Конечно же, я не поверил. Затем мне прислали фото, как она целует моего друга в щеку.

Конечно, я ее ревновал, но я полностью доверял своему другу. Еще немного переписки с анонимом и я не выдержал. На следующий день, взяв с собой только деньги и паспорт, помчал домой без предупреждения, когда приехал сразу направился к другу. Там и застал свою девушку. Она начала оправдываться. Друг сразу рассказал всю правду. В один момент я лишился друга и девушки. Они подорвали мое доверие, как к дружбе, так и к любви.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]