Деньги быстро изменили поведение человека
28.07.2020 4 340 0 +52 hamed

Деньги быстро изменили поведение человека

---
+52
В закладки
Деньги быстро изменили поведение человека стала, работу, оказалось, оплачивал, любимая, полностью, карьеру, высокомерна, финансировалСтоило, поддерживал, рядом, упрекать, всегда, последние, забывает, заносчива, Теперь, должным, голову, развиваюсь

Несколько лет назад я начал встречаться с девушкой. Она была на 4 года меня младше и училась в институте. Через полгода любимая переехала ко мне в квартиру. Естественно, что я полностью оплачивал все ее потребности и нужды. Покупал ей одежду, косметику и оплачивал плановые медицинские обследования. Она была искренне мне благодарна и уверяла, что когда начнет работать, то мы пополам разделим все наши траты.

Однако в реальности все оказалось иначе. Недавно в жизнь моей девушки вернулся ее отец. До этого они не общались более 10 лет. Он приехал из-за границы и помог ей устроиться на хорошую работу. Сейчас она зарабатывает в несколько раз больше меня. Более того последнее время она стала упрекать меня, что я не развиваюсь и не строю свою карьеру должным образом. Как оказалось, ее отец считает меня бесперспективным и вбивает эту мысль ей в голову. Теперь моя любимая стала высокомерна и заносчива. Она забывает, что последние годы я всегда был рядом с ней, поддерживал ее и полностью финансировал.

Стоило ее отцу вернуться, устроить ее на работу и пообещать помощь с дальнейшим продвижением по карьерной лестнице или переездом в Европу, то ее словно подменили. Девушка не понимает, что она ему может быстро надоесть, как это уже бывало. Обидно, что деньги так изменили мою девушку, и она готова променять любовь на материальные блага.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]