Товарищ майор освятил...
24.02.2017 485 0 0 skif-tag

Товарищ майор освятил...

---
0
В закладки


Помощник благочинного Таганрогского округа по работе с Вооружёнными силами и силовыми ведомствами, священник Свято-Никольского храма г. Таганрога иерей Константин Григорьевич Галацан провёл встречу-семинар «Человек перед Богом» о жизни евангельской с сотрудниками сборочного цеха таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г.М. Бериева и совершил чин освящения помещений и линии сборки самолётов Бе-200ЧС, собираемых в цеху авиапредприятия для российского министерства по чрезвычайным ситуациям.



отсюда

Нет, вы прост о вдумайтесь: "Помощник благочинного по работе с Вооружёнными силами и силовыми ведомствами"...

Мне одному кажется, что градус абсурда зашкаливает? Ну, понимаете, выделять неких силовиков в отдельную категорию... Это просто дикость. В Церковь не силовики заходят. И не чиновники, и не бизнесмены, не программисты или безработные. Просто люди. Нет для Бога силовиков, генералов, членов профсоюза. Это совершенно принципиальный момент.

Ну, я уж не говорю обо всём этом скоморошестве с освящением производственных линий, это вообще не имеет никакого отношения к христианству.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]