Сосед помог сбыться давней мечте
28.07.2020 4 859 0 +167 hamed

Сосед помог сбыться давней мечте

---
+167
В закладки
Сосед помог сбыться давней мечте очень, условий, свиней, соседями, нашли, хозяйство, жизнь, нашего, Самостоятельно, откормом, выращиванием, занимался, разводил, десяток, соседа, выяснилось, позже, продавал, знакомиться, начали

Я всю жизнь прожил на посёлке в частном доме. Но когда женился, переехал в центр, и мы поселились в съёмную квартиру. Я очень хотел иметь хозяйство. С детства я знал и любил ухаживать за поросятами. Но мы жили в квартире, и выращивать скот было негде. Жена была тоже не против скотоводства, но возможности пока что у нас не было.

Однажды возникли проблемы со съёмным жильем. Деваться нам было некуда. Мы пересмотрели много вариантов, но подходящих условий и стоимости за три месяца так и не нашлось. И тут в социальной сети мы случайно нашли объявление о продаже частного дома. Цена была невысока, но и особых комфортных условий в жилище не было. Место расположения нам понравилось. К сожалению, всей суммы у нас не было. Хорошо, что попались понимающие хозяева, и они отсрочили нам платёж. Так мы и переехали.

Понемногу начали знакомиться с соседями. Как выяснилось позже, у нашего соседа было десяток свиней. Он разводил их, занимался их выращиванием и откормом. Самостоятельно валил и продавал свинину. Мы быстро нашли общий язык, ведь у нас общие интересы. Он помог нам по многим вопросам, научил, как правильно заниматься этим делом.

Я был очень счастлив и доволен. Вскоре с соседом смастерили нам сарай. И вот наконец-то я приобрёл себе первую пару свиней. Я очень рад, что мне так повезло с соседями, а моя мечта завести хозяйство осуществилась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]