Счастье было близко
28.07.2020 6 892 0 +178 hamed

Счастье было близко

---
+178
В закладки
Счастье было близко детей, очень, уехал, семью, сразу, девушка, классах, параллельных, школе, родни, учились, узнал, вместе, Оказалось, знакомо, почему, замужем, родом, вспоминал, сомкнуть

Сам я родом из маленькой деревушки. Всю свою жизнь, мечтал жить в мегаполисе, найти престижную работу и завести семью. С раннего возраста я хорошо учился и уехал в областной центр на учёбу. Получил образование, трудоустроился и не испытывал финансовых трудностей. Но было одно но, я был абсолютно не счастлив.

Мне вообще не везло с личными отношениями. Моя первая девушка, как выяснилось, встречалась со мной ради квартиры, она училась и жила у меня. Вторая изменила мне. От всех своих проблем я переехал в столицу, но и там семейного счастья я не обрёл. Мне уже очень хотелось семью и детей, надоело жить в одиночестве. Я очень устал морально и физически, и в очередной отпуск, я решил отправиться к родственникам в родную деревню.

Я сидел возле двора и любовался красотой природы. Вдруг, я увидел, как из соседней калитки выходи молодая и привлекательная девушка. Она поздоровалась со мной, я ответил. Всю ночь я не мог сомкнуть глаз, все вспоминал, кто же она, и почему её лицо так мне знакомо. Оказалось, что мы вместе учились в школе в параллельных классах. От родни я узнал, что она не замужем, работает учительницей в соседнем городе, и также приехала к родне на выходные. На следующий день я сразу же пошёл к ней, знакомиться. Мы разговорились, и сразу понравились друг другу.

Сейчас мы уже в браке несколько лет и у нас трое детей. И только недавно она мне рассказала, что была влюблена в меня с самого детства, но я не отвечал ей взаимностью, потом уехал. Вот так я искал любовь по всей стране, а она оказалась по соседству.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]