Директор не выплачивает зарплату коллективу
27.07.2020 7 250 0 +227 hamed

Директор не выплачивает зарплату коллективу

---
+227
В закладки
Директор не выплачивает зарплату коллективу деньги, заведения, просто, Когда, только, денег, работы, месяца, заведение, людей, обязаны, закрыться, Работала, скоплением, продолжает, проплачиваться, получили, хотели, написать, Аренда

Работала в клубе официанткой. Когда я туда устраивалась, то клуб только открывался, поэтому первую зарплату нам обещали выплатить в конце 2 месяца работы. Всё было отлично: хороший пролив на баре, посещаемость и предложения от заведения.

Вроде касса всегда была хорошая, но деньги никогда у руководства не водились, раздавали какие-то долги, которые брали для открытия. В таких условиях мы работали 3 месяца, мало по малу нам выдавали какую-то часть денег, но этого было недостаточно, именно тогда среди коллектива понеслись слухи, что нас хотят «кинуть».

Сами учредители убеждали нас, что всё в порядке, просто заведение только открылось и как молодые бизнесмены они испытывают финансовые трудности. На тот момент мы все уже прекрасно понимали, что всё не так просто, и даже касательно персонала накапала немаленькая сумма долга. Отдавали деньги лишь тем, кто был иными знакомствами связан с руководством, и то, не все суммы. И тут начался коронавирус.

Все заведения с массовым скоплением людей обязаны закрыться. Аренда продолжает проплачиваться, а мы так и не получили свои деньги. Мы хотели написать заявление во внутренние органы, но так как многие были на испытательном, то в этом не было никакого смысла. Когда все начали ещё больше напрягать директоров из-за денег, то те долго не думая повесили на всех недостачу по бару. Стати о барменах, то тем было всё равно, заберут они ЗП или нет. Наверное, за время работы они и правда неплохо выставили заведение на деньги, но они не учли тот факт, то что воруя выручку у заведения, они также воровали зарплаты честных сотрудников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]