Только перья растеряла
27.07.2020 3 451 0 +174 hamed

Только перья растеряла

---
+174
В закладки
Только перья растеряла когда, пешком, ангела, решила, выиграть, решили, Завидев, парней, несмотря, преследователей, оторваться, несколько, удалось, повезло, внешнего, своего, сохранности, забыв, Тогда, перешла

Пару лет назад с двумя лучшими подругами решили отметить новомодный праздник Хеллоуин в ночном клубе. Заранее позаботились о нарядах. Очень хотелось выиграть в конкурсе на лучший костюм. Саша решила стать вампиром, Инна медсестрой, а я выбрала образ падшего ангела. Надела короткие кожаные шорты, черный топ и сапоги на тонкой шпильке. Образ дополняли купленные в интернет-магазине черные крылья с перьями.

Наряд получился настолько эффектным, что я решила добраться до заведения пешком. Захотелось, дабы все прохожие заценили мой облик. Увы, очень пожалела о таком решении. Мне оставалось минут 7 пешком до клуба, когда из-за поворота вышли несколько парней. Завидев меня, они начали улюлюкать и свистеть. Пришлось ускориться, но эта неприятная компания не отставала. Они определенно решили меня нагнать. Тогда я перешла на бег, забыв о сохранности своего внешнего вида. Мне повезло, удалось оторваться от преследователей, несмотря на наличие каблуков.

Инна и Саша ждали меня возле входа. Девочки прокомментировали мой внешний вид. Сказали, что я больше похожа на общипанную курицу, чем на ангела. Ведь перьев на крыльях почти не осталось. Но когда они услышали мою историю, то разволновались. И взяли с меня обещание перемещаться в темноте только на такси. Я рада, что все закончилось благополучно, хоть конкурс выиграть не получилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]