Промоутер раскрыл правду о внушительных гонорарах Ротару
27.07.2020 3 261 0 +124 kissfm11

Промоутер раскрыл правду о внушительных гонорарах Ротару

---
+124
В закладки
Промоутер раскрыл правду о внушительных гонорарах Ротару Ротару, тысяч, долларов, отметил, словам, промоутера, артистов, общаться, концерт, 2000х, выросли, гонорары, выступление, богатые, промоутер, певицы, стоил, через, беседе, тройной

Концерт певицы Софии Ротару стоил 17 тысяч долларов до кризиса 1998 года. Об этом рассказал промоутер и генеральный директор компании «Ру-Концерт» Евгений Морозов.

Он отметил, что, несмотря на разницу в курсе, даже в 1998 году 17 тысяч долларов были большими деньгами. Однако с тех пор гонорары Ротару выросли в четыре раза.

«В 2000-х годах появилась новая элита. А где им общаться? На банкетах артистов слушать», — объяснил такой рост цены за выступление Морозов.

По словам промоутера, еще больше, чем у Ротару, выросли гонорары заслуженной певицы Аллы Пугачевой. Так, в 1998 году концерт Примадонны стоил 25 тысяч долларов, сейчас же за частное выступление она берет 350 тысяч евро.

По словам Морозова, в «нулевых» богатые люди устраивали шикарные банкеты, чтобы «пустить пыль в глаза».

«Крутая тачка и бриллианты были символом надежного партнерства. Так же и со звездами. Если у тебя поет Пугачева или Ротару, значит, ты на коне», — отметил промоутер в беседе с KP.RU.

Морозов отметил, что в начале 2000-х олигархи избаловали артистов. Например, через промоутера заказать звезду на концерт можно было дешевле, однако богатые люди предпочитали общаться с известными персонами лично. В результате артист мог запросить тройной гонорар, и ему платили.

«Сейчас эти богачи в бегах, а артисты по-прежнему нам говорят: «Ну нам же так хорошо жилось, мы хотим получать такие же большие деньги!» — подытожил Морозов.

Ранее София Ротару показала поклонникам свой особняк, построенный в элитном пригороде Киева. Стоимость дома превышает миллион долларов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]