Сказал, что ему нравятся чужие жены
27.07.2020 3 394 0 +107 hamed

Сказал, что ему нравятся чужие жены

---
+107
В закладки
Сказал, что ему нравятся чужие жены общение, новые, довольно, Тогда, сосед, отпечатались, замужними, преимущественно, близкое, нравится, Оказалось, вопрос, немой, ответил, улыбкой, роман, недоверие, Любит, Выяснилось, Алины

Мой сосед по лестничной площадке, Егор, старше меня на два года. В детстве и подростковом возрасте мы общались довольно редко — у каждого была своя компания. Когда я училась в старших классах, то нас сблизило общее хобби — оба обожаем фотографировать. Тогда начали вместе изучать технические вопросы фотоискусства, искали интересные идеи и локации для новых снимков. Я впервые влюбилась, но симпатичный парень не проявлял никакого интереса ко мне лично. Было досадно и обидно.

После окончания школы поступила в университет. Продолжали время от времени встречаться с Егором.

Показывали друг другу свои новые работы, делились фото опытом. Однажды я случайно увидела новые снимки, которые сделал Егор. Это были довольно откровенные фото нашей общей знакомой, замужней девушки Алины. Выяснилось, у них роман. Шок и недоверие явно отпечатались на моем лице. Тогда Егор с улыбкой ответил на мой немой вопрос. Оказалось, ему нравится близкое общение преимущественно с замужними дамами. Любит острые ощущения. А еще таким способом поднимает свою самооценку. Я была подавлена его откровениями, а моя влюбленность испарилась. Полностью прекратила общение с Егором.

Позже, лет через 5, когда вышла замуж, он пытался возобновить общение в социальных сетях. Но я помнила о предпочтениях Егора, заблокировала его и благополучно забыла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]