Чуть не расцеловала незнакомого мужчину
27.07.2020 3 747 0 +66 hamed

Чуть не расцеловала незнакомого мужчину

---
+66
В закладки
Чуть не расцеловала незнакомого мужчину парнем, должна, лавочке, Лерка, нашей, будет, первого, Повезло, парень, симпатичный, незнакомый, проходит, рядом, поцеловать, взгляда, близкие, влюбилась, общих, сказать, Обнять

Есть у меня две близкие подруги, Вика и Катя. Мы с ними живем в одном доме и постоянно проводим свободное время вместе. Часто затеваем разные розыгрыши, подшучиваем друг над другом и другими людьми.

Однажды разговорились о нашей общей знакомой, Лерке, которая уже почти три месяца встречалась с парнем. Катя утверждала, что эти отношения Леры будут долгими, а Вика была уверена — они скоро закончатся. Мои подружки заключили пари. Если в течение полугода Лерка не расстанется с парнем, то выигрывает спор Катя. И наоборот. Проигравшая подруга должна будет исполнить любое желания победительницы. Меня не удивило, что проиграла Катя. Ведь Лерка — девушка достаточно ветреная, с парнем она рассталась буквально через две недели после пари.

Вечером мы втроем сидела на лавочке во дворе нашей многоэтажки. Вика объявила свое желание. Катя должна была подойти к первому мужчине, который будет проходить мимо. Обнять его, сказать, что влюбилась с первого взгляда и поцеловать. И тут рядом с нами проходит незнакомый симпатичный парень. Повезло, что не бомж или кто-то из общих друзей. Неизвестный молодой человек даже сообразить ничего не успел, а Катя его уже обнимает. И вдруг слышим женский крик:

— Ты кто такая? Отойди от моего мужа!

К Кате подбегает какая-то девица и хватает ее за волосы. Подруга вырывается и убегает. Мы с Викой сидели на лавочке и долго смеялись.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]