Президент РФ на обложке The New Yorker
24.02.2017 505 0 0 today-rus

Президент РФ на обложке The New Yorker

---
0
В закладки
Журнал The New York Times довольно-таки часто интерпретирует свою самую первую обложку 1925 года.



В мартовском номере журнала редакторы журнала представили очередную версию своей первой обложки. На этот раз на ней изображён президент РФ и Дональд Трамп.



Конечно, журнализды не стали отходить от столь популярной у американских демократов темы «руки Кремля», которой Темнейший управляет не только политикой США, но и всеми мало мальски важными процессами по всему миру.

Официальный сайт издания сообщает, что основной темой мартовского номера станет расследование «драмы Трамп-Путин». Какие именно теории будут выдвинуты в этом расследовании, остаётся только предполагать.

Конечно, с одной стороны фобия американцев даже приятна. Спустя четверть века после развала СССР рядовые американцы готовы отложить целую гору кирпичей при любом нагнетании антироссийской истерии в СМИ.

С другой стороны, такая фобия еще долго будет мешать налаживанию отношений между нашими странами. Сколько бы Путин не демонстрировал миролюбивость России, идиоты, одевающиеся в костюмы женских гениталий, будут думать что Яussia и Яussian hackers желают скорейшего порабощения Америки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]