Партия «Родина» представила список кандидатов на выборы в Госсовет Коми – первый в списке Шугалей
27.07.2020 3 570 0 +77 pa5obolev

Партия «Родина» представила список кандидатов на выборы в Госсовет Коми – первый в списке Шугалей

---
+77
В закладки
В преддверии выборов в депутаты Госсовета Коми региональное отделение партии «Родина» представило в избирком республики список кандидатов для выдвижения и регистрации кандидатов. Первым в перечне оказался социолог Максим Шугалей, который больше года находится в плену у ливийских террористов.
В списке по единому округу значится 78 кандидатов. Вторым номером после Шугалея идет руководитель регионального исполкома ОНФ в Коми Елена Иванова.
Как отмечается, выбор кандидатур состоялся 20 июля на общем собрании. Решение было принято коллегиально и взвешенно. О личности ученого никто даже не спорил, поскольку все понимали значимость фигуры Шугалея. Об этом рассказали в отделении партии.
Кроме того, выбор обусловлен еще и тем, что сам российский специалист еще в 2016 году проводил в Коми ряд исследований. В частности, он разрабатывал вопрос об отношении жителей республики и Архангельской области к экологическим проблемам в регионе. Также этим выдвижением «Родина» хочет обратить внимание широкой публики на проблему освобождения социолога, тем самым переведя вопрос в политическую плоскость. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]