После грозы моя сестра стала экстрасенсом
27.07.2020 4 134 0 +79 hamed

После грозы моя сестра стала экстрасенсом

---
+79
В закладки
После грозы моя сестра стала экстрасенсом сестра, решили, вместе, увидела, сразу, через, просто, одной, повезло, видит, будущееМы, проверить, скоро, действительно, предсказала, начала, получу, повышение, рассказывать, испугалась

Мне повезло с самого детства – моя мама сразу после меня родила через год мне сестричку. Поэтому, скучать мне не приходилось. Всю нашу жизнь мы были вместе: учились в одной школе, в институте и даже стали работать в одной компании. Конечно, мы любили и отдыхать вместе. Часто ездили на море, путешествовали по стране. В прошлом месяце мы с сестрой решили поехать в лес за грибами, как раз прошел дождик, и грибники сразу побежали на охоту. Набрав полные корзины, сестра предложила пройтись по полю и подышать воздухом. Я её стала отговаривать, так как небо предвещало начинающуюся бурю. Но моя сестра упрямая и её трудно в чем-то переубедить. И тут пошел ливень, а в придачу загремел гром. Мы поспешили, чтобы спрятаться за деревьями. Прямо перед нами сверкнула молния и разбилась о землю, что полетели искры. Сестра ахнула и упала…

Я с большим трудом ее дотащила до ближайшего села, где она пришла в себя. Вроде бы всё было нормально – она просто испугалась и упала в обморок. Но через время сестра мне начала рассказывать, что во снах видит будущее.

Мы решили проверить это на мне и действительно, она предсказала, что я скоро получу повышение. Даже не во сне это увидела, а просто дотронулась до моей ладони. А вот вчера вообще заявила, что увидела прошлое своей коллеги по работе. Пораскинув мозгами, мы решили, что это наверно из-за той грозы она получила божий дар предвидения. Теперь она помогает многим знакомым и близким, но чисто за символическую благодарность, денег не берёт. Только вот многие не верят и насмехаются над нами. Почему люди такие жестокие?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]