Наивный мужик с металлическими зубами
27.07.2020 3 438 0 +142 hamed

Наивный мужик с металлическими зубами

---
+142
В закладки
Наивный мужик с металлическими зубами бумагу, билеты, Толик, музей, Мужик, через, тогда, мужика, общественный, обверни, сейчас, туалет, мужику, входе, женщиной, бумагой, человека, знающего, изображая, попасть»

После развала СССР многие люди, кто имел материальную возможность, ринулись смотреть мир, путешествуя по заграничным курортам и европейским столицам. Вот и я, поднакопив денежек благодаря стремительно развивающемуся бизнесу, отправился в Италию с другом, Толиком. Он на тот момент уже был довольно зажиточным человеком и за рубежом бывал не раз.

На следующий день после прилета отправились осматривать достопримечательности. По пути нам встретился музей. Решили посетить. Купили билеты. Слышим, недалеко от нас звучит родная речь. Оборачиваемся и видим мужчину с женщиной. Оба с виду напоминают колхозников, жителей деревни. Они пристают к прохожим и пытаются выяснить, где купить билеты в музей.

Мы решили помочь землякам. Подошли, познакомились, подсказали, как и где приобрести билеты, немного поболтали. А у мужика оказались полностью металлические зубы. Толик шепчет мне: «Смотри, сейчас я над мужиком прикольнусь». Говорит ему: «Как же вы будете заходить в музей? Там же на входе все люди через рамочку специальную проходят, вмонтированную в дверную коробку, она срабатывает на металл. А у вас зубы железные! Вас не пропустят, подумают, что вы террорист…».

В то время мало кто из русских людей знал, что на входе многих заграничных заведений есть подобные рамки-металлоискатели. Это сейчас все в курсе, а тогда никто и не слышал о таком приспособлении. Мужик напрягся: «И что же нам делать, как в музей-то попасть?» Толик, изображая знающего человека: «Ну, не знаю, ты хотя бы обверни зубы бумагой, может, не зазвенят». Мужик: «А где же мне бумагу взять?»

Я уже еле смех сдерживаю. А Толик не собирается останавливаться, советует наивному мужику: «Так вон туалет общественный, бесплатный, иди туда, возьми в кабинке туалетную бумагу и обверни зубы». Мужик с женщиной поблагодарили за помощь и направились в общественный туалет. Мы дождались, пока они выйдут из туалета, купят билеты и войдут в музей. Пошли за ними.

Глядя на мужика, постоянно поправляющего бумагу, которой был набит его рот, мы держались за животы. Так, как тогда, я больше не смеялся. Уходя из музея, Толик крикнул мужику на прощанье: «Ты не вытаскивай бумагу, на выходе же снова будешь через рамку проходить! Ну, счастливо!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]