Хотела заработать – в итоге осталась на улице
27.07.2020 4 950 0 +199 hamed

Хотела заработать – в итоге осталась на улице

---
+199
В закладки
Хотела заработать – в итоге осталась на улице которой, квартире, искать, квартиры, Замоталась, Светланой, рядом, пороге, стояли, пришла, когда, работу, убежала, наших, договоренностях, родители, вообще, прибрать, забыла, отказаться

Вот уже как год я живу отдельно от родителей на съемной квартире. И я очень рада этому. Потому, что наши взгляды на бытовые проблемы с моими мамой и папой совсем не сходятся. У них вечно в доме идеальная чистота, холодильник забит продуктами и едой. У них даже есть такая табличка, как «распорядок дня», расписание по которой они беспрекословно соблюдают. Меня тоже хотели приучить к такому режиму, но я отказалась. Мне нравится свобода действий, и я не вижу никакой трагедии в том, если по комнате разбросаны вещи и в холодильнике пусто.

Хозяйка квартиры, где я живу, приходит ко мне раз в месяц, чтобы проверить порядок и забрать квитанции по коммуналке. В последний раз мы договорились о встрече, но внезапно подвернулась подработка, от которой я не могла отказаться. Я забыла даже прибрать в квартире и вообще, о наших договоренностях с ней. Замоталась и убежала на работу. А когда пришла, мои вещи уже стояли на пороге квартиры рядом со Светланой Степановной.

Она, как и мои родители, не терпит беспорядка. Хозяйка высказала мне всё, что её не устраивает и сказала, что я могу искать другое место жительства, а таких нерях как я она не потерпит в своём доме. В итоге оказалось, что заработанные деньги пришлось отдавать за номер в гостинице и срочно искать себе новый дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]