Я ем вкусную еду, а мне за это еще и платят
27.07.2020 7 337 0 +321 hamed

Я ем вкусную еду, а мне за это еще и платят

---
+321
В закладки
Я ем вкусную еду, а мне за это еще и платят работу, ресторан, мечты, вкусно, завода, работе, отчет, подробный, заведения, хозяину, пишешь, потом, клиента, видом, приходишь, решила, покупателей, тайных, наборе, объявление

Хочу написать историю о том, что даже самые, казалось бы, нереальные мечты имеют свойство сбываться. Главное только уметь правильно загадать желание. Я воспитывалась в семье учительницы и рабочего завода. Оба мои родители сторонники того, что нужно вкалывать для того, чтобы жить. Неудивительно, что и я 25 лет была сторонницей этого же мнения. После окончания школы я была уверена, что поступить в институт – это моя цель номер один. Там же я считала, что получить двойку – значит поставить крест на мало-мальски успешной жизни. А после института я стала сотрудницей завода. Мега уважаемый технолог, работающий за 3 копейки.

Я ненавидела свою работу, но отчаянно боялась ее сменить. Ведь это же стабильность! Но в один момент я увидела объявление о наборе тайных покупателей. Ты приходишь в ресторан под видом клиента и потом пишешь хозяину заведения подробный отчет о работе его сотрудников. Я решила попробовать. Ведь другого шанса попасть в ресторан с моей зарплатой у меня не предвиделось.

И это было круто! Я вкусно покушала, а мне за это еще и заплатили. Я бросила работу на заводе, и теперь на постоянной основе кушаю в ресторанах и получаю за это зарплату. Так что любые мечты сбываются! Даже такие, как вкусно кушать и получать за это деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]