Страшная месть беззащитных котят
26.07.2020 8 113 0 +229 Dmitry

Страшная месть беззащитных котят

---
+229
В закладки
Страшная месть беззащитных котят Барсик, смотрел, дочка, детской, животные, Однажды, малышня, детей, диван, оттуда, месяцев, умудрялись, доставатьПрошло, начал, Котята, подросли, прятаться, рынке, исключение, увидел

На рынке есть специальная площадка, где продаются или отдаются в добрые руки различные животные – щенки, котята, кролики и хомячки. Однажды проходя мимо коробок, в которых ждали новых хозяев животные, я остановился. Моё внимание привлёк маленький чёрный котёнок с огромными голубыми глазами. Он не сводил с меня свои глазищи и смотрел так, будто я его последняя надежда. Он казался таким маленьким, беззащитным. Рядом с ним был похожий котенок, который тоже смотрел на меня с мольбой. И у нас не было животных дома. В общем, я не выдержал и взял их к нам.

Жена не особо обрадовалась, а вот дети пришли в полный восторг. Они проводили со своими питомцами кучу времени. Любили их детской, чрезмерной любовью, окружали заботой и вниманием – кормили, купали, вычёсывали. Не обходилось и без игр: котят поселили в детской коляске, пеленали и возили гулять.

Кошки, как известно, свободолюбивые существа, и наши Барсик и Муся – не исключение. Они начал прятаться от детей под диван, но и оттуда малышня умудрялись их доставать.

Прошло пару месяцев. Котята подросли и поумнели. Однажды я увидел такую сцену. Подходит младшая дочка к Мусе, пытается потискать, но резко отдергивает руки и убегает прочь! Так, не понял. Что происходит? А на следующий день заметил, как Барсик яростно трётся о шерстяной ковёр… До меня дошло, что и Муся так же наэлектризовалась, поэтому дочка так отреагировала. А котята-то молодцы, отомстили детям! Больше они себя в обиду не давали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]