Застал жену с другим мужчиной
26.07.2020 8 324 0 +258 hamed

Застал жену с другим мужчиной

---
+258
В закладки
Застал жену с другим мужчиной отношения, очень, любовником, женой, научился, ситуации, После, поддерживаем, супругой, бывшей, видеть, разрешили, эмоции, через, ребенком, видеться, запретить, хотела, развод, подал

С женой мы в браке уже 10 лет. У нас подрастает сын. Жену я любил и никогда не верил слухам. Хотя мне многие говорили, что она мне изменяет. Я ей доверял, и слушать ничего не хотел, ведь поводов она мне не давала. Но однажды я вернулся раньше с дежурства, и застал её с любовником. Я очень эмоциональный человек и не смог сдержаться и полез на него с кулаками. Жена начала кричать и меня успокаивать, но меня было уже не остановить.

Мы очень долго выясняли отношения, кричали и дрались с любовником жены. Обидно, что никто не чувствовал своей вины. Соседи на шум вызвали полицию, нас утихомирили. Я сразу же собрал вещи и ушел из семьи. Простить измену – не смог. А жена меня даже не пыталась остановить или извиниться.

На следующий день я подал на развод. Жена хотела запретить мне видеться с ребенком через суд, но мне разрешили видеть сына. С бывшей супругой отношения не поддерживаем. После всей этой ситуации, я научился сдерживать свой гнев и эмоции, нашел любимую женщину, вижусь с сыном. А бывшая жена так и продолжает гулять. Если бы тогда полиция не приехала, я бы наверное убил того мужика и навсегда испортил себе жизнь ради гулящей женщины. Она того не стоила. Хорошо, что всё закончилось именно так.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]