Стала известна причина смерти актера «Кошмара на улице Вязов»
26.07.2020 7 856 0 +272 kissfm11

Стала известна причина смерти актера «Кошмара на улице Вязов»

---
+272
В закладки
Стала известна причина смерти актера «Кошмара на улице Вязов» Сэксон, скончался, артиста, Голливудский, появился, агента, сыграв, рассвета», заката, Родригеса, Роберта, фильме, известном, Брюсом, Кроме, ЧейзаТакже, вместе, снимался, котором, дракона»

Голливудский актер Джон Сэксон скончался на 84-м году жизни, пишет The Hollywood Reporter.

Вдова артиста Глория сообщила, что он скончался в Мефрисборо, штат Теннесси. Причиной смерти стала пневмония.

Сэксон родился 5 августа 1936 года в Нью-Йорке, в семье итальянского эмигранта. Уже в 17 лет он подписал контракт с известным голливудским агентом, заметившим его снимки в одном из журналов.

Более всего артист известен благодаря роли лейтенанта Дональда Томпсона, который появляется в трех частях культового фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов».

Другой известной работой актера является боевик «Выход дракона», в котором он снимался вместе с Брюсом Ли. Кроме того, Сэксон появился в известном фильме Роберта Родригеса «От заката до рассвета», сыграв агента ФБР Стенли Чейза.

Также в послужном списке артиста участие в таких кинопроектах как «Полицейский из Беверли-Хиллз 3», «C.S.I. Место преступления», «Аппалуза», «Моя мама — оборотень». Всего за 60 лет актерской карьеры Сэксон отметился ролями в более чем 200 фильмах и сериалах.

Актер был женат трижды, у него остался сын.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]