Достали всех: Жириновский высказался про протестующих в Хабаровске
26.07.2020 7 353 0 +259 Myriam

Достали всех: Жириновский высказался про протестующих в Хабаровске

---
+259
В закладки
Практически всем уже стало понятно, что очередные митинги в Хабаровске создаются искусственно и за ними стоят определенные политические силы. Даже те, кто до этого активно выступали за несогласованные акции, стали высказываться против выхода на улицу неоднозначных групп лиц.
Так, Жириновский достаточно четко определил свою позицию, сказав, что несмотря на то, что ЛДПР поддерживает Фургала, всячески против того, что творится сейчас.
А сейчас там творится действительно вакханалия. От реально возмущенных не осталось и следа, в чем признается даже сам лидер ЛДПР. Очевидно, что массовку набирают «оппозиционные» представители, которым по определенным причинам это выгодно.
Именно они и ответственны за то, что при перманентных митингах пачками заражается народ. А так как сейчас легко найти людей, хотя бы ввиду летнего периода, готовых пройтись за определенную плату по городу, выкрикивая одни и те же лозунги, то неудивительно что шествия не заканчиваются. Однако никто даже не думает в этот момент о безопасности.окружающих.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]