Стою на асфальте я в лыжи обутый...
24.02.2017 419 0 0 today-rus

Стою на асфальте я в лыжи обутый...

---
0
В закладки
Есть такой анекдот, в котором члену Политбюро КПСС Анастасу Микояну, когда он собирался выйти на улицу в сильный дождь, предложили взять с собой зонтик. На что он ответил: "Спасибо, не нужно. Я между струйками пробегу".
Последние демарши вечного Батьки, особенно после того, как в Европе его лишили почетного титула "последний тиран Европы", очень мне напоминают попытки научиться проскочить между струек.



То он, не соласовав с участниками ТС, объявляет безвиз для граждан 80-ти стран. То обижается, что Россия на это отвечает усилением пограничного контроля. А чтобы понятнее было насколько Батька обиделся, в ответ на решение России о призанании документов, выданных в ДНР и ЛНР для въезда в РФ, Беларусь делает акцент, что жителей этих субъектов с документами ДНР/ЛНР будут наказывать.

Но, по прошествии двух-трех дней, риторика белорусских властей начинает меняться. Теперь уже к гражданам непризнанных донецких республик обещают подходить индивидуально, и совсем не означает, что последних будут обязательно штрафовать и депортировать. О, как!

Информация об этом появилась на официальном сайте МВД РБ.А, что, что, что случилось? (с) Аристарх Людвигович

Да все очень просто.

Лукашенко прилетел в Сочи, когда там находился Путин. Но вот незадача, Владимир Владимирович отказался встречаться с Александром Григорьевичем. Занят сильно, недосуг. А это уже нехороший сигнал.

Вот и начались "развороты над Атлантикой" и переобувание лыж. В общем, как-то "между струек" у Батьки не очень получается. Больше похоже на метания мартышки между красивыми и умными.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]