Желание стать фотомоделью довело меня до нервного срыва
26.07.2020 6 651 0 +217 hamed

Желание стать фотомоделью довело меня до нервного срыва

---
+217
В закладки
Желание стать фотомоделью довело меня до нервного срыва фотомоделью, настоящий, стать, девушки, место, экзамены, погоне, результат, изможденного, голодания, выиграла, Кастинг, скажу, только, давали, голове, зомби, похожа, плохо, завалила

Часто сейчас вижу, как девочки в погоне за модельной внешностью попросту истязают себя. И мне хочется кричать на весь мир о том, что наши мечты не должны приводить нас к плачевным последствиям! В свое время в погоне за мечтой я дошла до нервного срыва. Когда я была студенткой последнего курса, то, как и многие девушки, мечтала стать фотомоделью. К нам в университет пришел кастинг-директор одного журнала и объявил о конкурсе на место фотомодели. Все загорелись и начали подготовку к борьбе за главное место. И я была в их числе.

У меня начался настоящий марафон из диет, занятий в спортзале и тренировочных фотосессий. Учеба ушла на задний план, несмотря на то, что впереди были выпускные экзамены. Диеты и голодания давали слабый результат. Я плохо спала и постоянно переживала о конкуренции. Я не могу передать, до чего я себя тогда довела.

Я едва ли не завалила все экзамены, была похожа на изможденного зомби. А в голове была только одна идея: стать фотомоделью. Что я вам скажу. Кастинг выиграла другая девушка, а я получила настоящий нервный срыв на этой почве. Больше года мне пришлось восстанавливать свои нервы и здоровье. И я призываю вас, милые девушки, подходить ко всему со здоровым энтузиазмом! Не жертвуйте своим здоровьем. Фотомодель – это классно, но не нужно лишних жертв. Будьте счастливы и здоровы!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]