Старшая сестра оказалась моей матерью
26.07.2020 6 482 0 +164 hamed

Старшая сестра оказалась моей матерью

---
+164
В закладки
Старшая сестра оказалась моей матерью могла, потом, сестра, дверь, жизнь, требовать, часть, тогда, время, чтобы, Родители, семье, квартиры, Сестра, разговора, вникнуть, долго, скандалЯ, умерла, настоящий

Я выросла в благополучной полной семье. Родители никогда ни в чем мне не отказывали, можно даже сказать баловали. Но я была не единственным ребёнком в семье. Старшая сестра была из тех, про кого в обществе говорят «непутёвая». Вечно попадала в какие-то неприятности. Помню, когда я пошла в первый класс, она укатила в другой город с первым встречным. Тот её подсадил на наркотики, и она долгое время не могла выбраться из притона.

Мне было жалко родителей. Отец поехал вызволять её. Она вернулась, первое время была паинькой, а потом взялась за старое. Пропадала с сомнительными компаниями, могла неделю не приходить домой. В итоге родители решили поступить с ней жёстко. Взяли все её вещи и выставили за дверь. Она долбила в дверь чуть ли не полночи, но потом забрала вещи и ушла.

Вернулась через четыре года, после смерти отца. Стала требовать долю в квартире (квартира была оформлена только на отца). Но отец оставил завещание, часть квартиры досталась мне, часть маме. И тогда сестра устроила настоящий скандал.

Я долго не могла вникнуть в суть разговора. Сестра заявила, что имеет полное прав на мою долю, так как именно она – моя мать. Я закрыла уши, чтобы этого не слышать. Но потом все же подошла к ним и стала на них кричать, требовать правду.

А правда оказалась ужасной. Именно сестра родила меня, ей было тогда 15 лет. Родители записали меня на себя, а она никак не хотела участвовать в моём воспитании. Мама сейчас даёт ей деньги, чтобы она не портила нам жизнь и не приходила в квартиру. А я биологическую мать ненавижу, лучше бы она умерла и перестала травить жизнь моей маме!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]