Владимир Пресняков признался, что научился выпивать «в радость»
26.07.2020 6 388 0 +201 kissfm11

Владимир Пресняков признался, что научился выпивать «в радость»

---
+201
В закладки
Владимир Пресняков признался, что научился выпивать «в радость» словам, Владимир, Наталье, говорит, Пресняков, теплых, интервью, вместе, священником, беседы, после, только, изменилось, браку, отношение, музыканта, Подольской, певице, музыкант, избраннице

Владимир Пресняков-младший в интервью Kp.ru рассказал о своих теплых отношениях с алкоголем. Он признался, что прекрасно относится к спиртным напиткам.

По его словам, «все мы живые люди» и «все выпивают».

«Просто сейчас у всех есть телефон с камерой, и все это можно неправильно подать — любую музыку наложить, любой текст, раздуть», — говорит Пресняков.

Музыкант подчеркнул, что ни за что не позволит себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он ответственен за детей и за себя.

«Я научился выпивать понемножку, чтобы это было в радость, а не в «ужасть», — говорит Пресняков.

На вопрос, сколько он может себе позволить выпить, певец ответил: «Бутылок пять!». При этом Пресняков не уточнил, какой именно алкогольный напиток он имеет в виду.

Ранее Владимир Пресняков объяснил, почему долгое время не хотел жениться на своей избраннице — певице Наталье Подольской. По словам музыканта, его отношение к браку изменилось только после беседы со священником. Пара жила вместе пять лет, однако музыкант не спешил предлагать Наталье руку и сердце.

Наталья Подольская в свою очередь недавно поразила подписчиков в Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой предстала без волос на голове. Снимок своего нового стиля она сопроводила комментарием: «Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]