Устала быть мамой
26.07.2020 5 045 0 +161 hamed

Устала быть мамой

---
+161
В закладки
Устала быть мамой очень, детей, сейчас, всегда, никто, просто, детьми, легче, хочется, сидеть, устала, будет, смотреть, получается, эмоции, сдерживать, Приходится, сомневаюсь, грустно, пойдет

У меня двое детей с разницей в полтора года. И я очень устала сидеть с ними. Мне хочется побыть одной. Нет, я люблю своих детей, но находиться 24 часа в сутки в напряжении очень утомительно. Мне никто не помогает, всегда и везде с детьми. Я уже забыла, что такое салон красоты. Хочу просто пойти в магазин одна и в тишине.

Очень устала быть мамой. Может, если бы мне кто-то помогал было бы проще. Муж после работы уставший, сразу ложится отдыхать. На выходных от него помощи нет. Родители тоже работают и мои и его. И никто не хочет сидеть с внуками. Я не хотела так быстро рожать второго. Мне казалась такая разница очень маленькая, но муж настоял и рассказывал сказки, как он будет помогать. А сейчас мне просто хочется куда-то сбежать.

Возможно, когда старший ребенок пойдет в садик будет легче, но я сомневаюсь. Приходится сдерживать свои эмоции, но не всегда это получается. На меня грустно смотреть, запустила себя сильно. Хочу элементарно вернуть в себе женственность. Но сейчас с двумя детьми это нереально. Предлагала мужу нанять няню в помощь, но финансовое положение нам не позволяет. Как жить и не сорваться, не знаю. Мои нервы не выдерживают. Жду, пока дети подрастут. Надеюсь, тогда станет легче, и я смогу наконец-то насладиться материнством.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]