После неудачного брака меня перестали интересовать парни
26.07.2020 4 872 0 +174 hamed

После неудачного брака меня перестали интересовать парни

---
+174
В закладки
После неудачного брака меня перестали интересовать парни отношений, дочери, только, отношения, брака, совершенно, работы, через, Вадим, после, После, вовсе, парней, спать, негативный, образ, Сейчас, мужчины, которого, спала

Сейчас мне 26 лет, живу я с родителями. Пару лет назад развелась, от брака у меня осталась пятилетняя дочь Арина. Бывший муж через полгода после развода вовсе позабыл о существовании дочери и нашел себе другую женщину. К большому сожалению, у меня отношения ни с кем не сложились. После неудачного брака меня вовсе перестали интересовать парни.

Дело в том, что Вадим (бывший муж) после свадьбы уволился с работы и сел мне на шею. Ещё через год совместной жизни перестал помогать по дому, при этом только добавлял работы. Мало того, что я сидела с маленьким ребенком, целый день убирала и есть готовила так ещё и работала на дому. Времени даже поспать не было ни то, что отдохнуть. В отличие от меня Вадим совершенно не перетруждался. Вечером уходил гулять, а под утро приползал пьяный и ложился спать. В самом начале отношений я переживала за мужа, если тот не брал трубку, но спустя пару лет мне стало совершенно наплевать, где он. Вскоре даже звонить перестала и спокойно ложилась спать с ребенком.

В браке я никогда не чувствовала себя нужной. Была только домработницей не более. После очередного запоя Вадима я не выдержала, взяла ребенка, сложила вещи и уехала к маме. Но эти отношения навсегда оставили негативный образ мужчины, из-за которого я не спала ночами и теперь у меня проблемы с сердцем. И это в 25 лет! Сама прекрасно понимаю, что дочери нужен отец, но вот отношений завести не могу. Раньше с подругами постоянно обсуждали красивых парней, сейчас же даже в их сторону не смотрю.

Сколько уже парней хотели со мной отношений, но абсолютно всем я отказала. Иногда становится очень страшно, ведь я полностью потеряла интерес к парням. Как снова хотя бы попытаться начать с кем-либо встречаться? И стоит ли вообще пробовать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]